Елена Н.
2
Елена Н.
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ak’set
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Найти своего мастера по ресничкам очень сложно.. так как сами понимаете псевдомастеров очень много . Поиски хорошего мастера заняли очень много времени. И чисто случайно нашли этот салон , а так как у меня больше не оставалась времени …..я решила записаться. Хочу сказать на перед попала к мастеру Анне и не пожалела ( у человека мало того что уже большой стаж по наращиванию ресниц и не только ресниц но придания форме бровей——- я была не то что обрадованна я была шокирована ее мастерством ——-я понимаю , что многие сейчас подумали что типа бла бла бла ——- но это правда )Сделав ресницы первый раз год назад , теперь хожу только к Анне, …..я получила то, что хотела!)) Сам процесс прошел незаметно, мягко, легко и очень быстро) Не успела задремать как все готово!)) Реснички смотрятся очень естественно, аккуратно, качественно ! Спасибо за теплую атмосферу, качественную работу и потрясающий результат!Сама студия уютная и ее легко найти где находится.