Maxx
10
Maxx
2
подписчика
0
подписок
669,7к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
3
Sushibar by Anar
Сургут · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Завоевали себе хорошую репутацию качественными разнообразными по приемлимой цене роллами, но доставка неудовлетворительная. Находятся у Ауры. Нужно расширяться на весь город.
Brands’ Stories Аутлет
Екатеринбург · Вещевой рынок
Сохранить
Май 2026
Несколько раз приезжал в данный ТЦ. Удачно через раз
Здоровье 365
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Хорошая частная клиника, за деньги тебя хорошо обслужат, но это будет дорого. Выгодно только с полисом добровольного страхования
Крепика
Екатеринбург · Крепёжные изделия
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин с хорошим выбором. Достойная альтернатива другим строительным магазинам. Нашел нужную деталь крепления именно здесь, которой не было в Стройдворе
Перчини
Тюмень · Кафе
Сохранить
Май 2026
Перчини это хороший сетевой ресторан итальянской кухни. Не шедевр, конечно. Но в егда поешь на твердую четверечку.
Вкусно — и точка. Авто
Тюмень · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Классное место! Удобно расположено и работает с 7 утра. Когда еду в Сургут, заезжаю туда ссемьей и беру в дорогу фреш маффины.
Автомойка самообслуживания
Тюмень · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая автомойка, как и все другие. Есть место протереть автомобиль. Понравилась раковина для споласкивания тряпки. Педальное включение, очень удобно. Деньги быстро кончаются, как и везде)))
Слон
Сургут · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Плюсы:Рядом с домом, теплые боксы, не автоматические ворота. Спокойно заканчиваешь мойку и сам открываешь себе ворота. Минусы: маленькая площадка рядом с мойкой, быстро заканчиваются деньги В остальном, как все мойки самообслуживания.
Ойл-Маркет
Салават · Автоаксессуары
Сохранить
Июнь 2025
Был проездом в Салавате и нужно было поменять моторное масло. В Интернете увидел Ойл-Маркет. При покупке узнал
Любимец
Сургут · Зоомагазин
Сохранить
Март 2024
Отличный магазин для наших питомцев! Приемлимые цены на различные товары, в том числе корм, дешевле чем на Озоне. Лоток, миски, наполнитель для туалета, сумку-переноску купили в этом магазине. Корм тоже последнее время берём только там. Внимательные продавцы. Есть дисконт.