Дед Дедуля
2
Дед Дедуля
0
подписчиков
0
подписок
395
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
New Йорк
Анапа · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2026
Сегодня мы сходили в парикмахерскую, чтобы подстричь нашу кошку. Нам всё очень понравилось! В салоне было чисто, а с кошкой обращались бережно: её гладили и следили за её состоянием. Мастер, который работает в этом салоне, прекрасный и добрый человек. Мы всем его рекомендуем!