Елена Пригорницкая
2
Елена Пригорницкая
0
подписчиков
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Столица
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Май 2025
Заказала поминки за 3 недели, три раза оговорили, что в малом зале. Когда привезла людей, оказалось, что малы зал занят более многочисленными поминками, а нас посадили в общий зал за шторку! Гул, посторонние разговоры, бряканье моющейся посуды- место рядом с окном, куда уносят грязную посуду. Собрала на поминки старичков, которым необходимо было пообщаться, но нормального общения не получилось, к огромному моему сожалению! Во времена прежнего коллектива такого бы себе никто не позволил, видимо теперешнее руководство больше волнуют деньги, чем престиж. Кафе никому не советую, сама никогда туда больше не обращусь! Не хочется когда-нибудь сесть в общем зале, если вдруг и в этот закуток попросится кто-нибудь более выгодный. Кузня так себе, пироги были сырые, не пропеченные. На столы даже не поставили салфетки, соль, перец. Видими мы не такие важные персоны.