Надежда Кочеткова
6
Надежда Кочеткова
1
подписчик
1
подписка
238,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
10
Глобус Гипермаркет
Котельники · Гипермаркет
Сохранить
Август 2025
Огромный ассортимент продуктов и товаров. Продукция своего производства, ресторан, все очень здорово 👍
Колорлон
Котельники · Товары для дома
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин. Разносторонний ассортимент: стройка, сантехника, плитка, ламинат, товары для дома, сада, бытовая химия, рукоделие, канцелярия,👍По ценам приемлемо.Ассортимент постоянно растет. Один минус и самый наверное важный , что нет рекламы данного магазина и большинство о нем все еще не знают.
М5
Котельники · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Уже сто лет 😁этому ТЦ, хотелось бы чтобы еще простоял, но старенький уже, как ни крути нужна реконструкция, которую делать никто не будет, печально. В ТЦ есть продуктовый Метро, разнообразные магазинчики : ногтевой сервис , разливное пиво , армянские продукты , суши , лото, кафешки , сотовая связь, ремонт ПК, одежда , строительный магазин и товары для дома Колорлон
Круиз
садовые участки ПК Кавказ · Кафе
Сохранить
Август 2025
Приемлемые цены, не завышены , как у других. Меню разнообразное , вкусно по домашнему. Персонал спокойный и вежливый , каждому повторит, что имеется в меню. Жаркое , окрошка( моя любимая😋) чебуреки - объедение 👍 Кстати по граммам первые блюда 500 мл, только в этой столовой заметили этот плюс, в остальных не больше 300 мл, а цена даже выше бывает. Много другой у них своей выпечки, а также десерты собственного приготовления. Предпочтение отдали этой столовой.
Vesta
садовые участки ПК Кавказ · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Очень приличный гостевой дом, для отдыха. Чисто, уютно, имеется вся необходимая мебель, посуда, бытовая техника. Стиралка во дворе на первом этаже. Номер понравился, гармонично все. Постельное белье меняется. Двор не большой, но тем не менее при желании можно самим пожарить шашлык , деткам есть где поиграть. Дом на 6 номеров, поэтому шума не много. Хозяйка Анна очень вежливая и тактичная женщина. Огромная ей благодарность за человеческий подход👍
Долина лотосов
Голубицкое сельское поселение · Экскурсии
Сохранить
Август 2025
Долина лотосов-это что то необыкновенное!!! 🪷 Ожидание было, что лотосы так же как и кувшинки будут держаться на воде , но когда увидели своими глазами метровые стебли с листьями и цветочками, были удивлены. Запах очень нежный и легкий. Экскурсию организовала компания Экипаж. Остались очень довольны. Рекомендую
Церковь Пантелеимона целителя в Голубицкой
станица Голубицкая · Православный храм
Сохранить
Июль 2025
Посетили церковь Пантелеимона Целителя, когда отдыхали в Голубицкой в этом году . Церковь не большая, но уютная , с множеством икон и мощей святых, душевное и спокойное место
Bon appetit
Анапа · Столовая
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошее кафе, доступные цены, не плохой выбор: салаты, первое, гарниры, вторые блюда, из шашлыка: куриные крылья, голень, свиные ребра, корейка, люля, рыба, взвешивают при тебе . Даже музыкальное сопровождение ввиде живой музыки имеется. Про обслуживание тоже ничего плохого не скажу, молодые ребята, девушки, делают свою работу добросовестно, добрые, приветливые. В общем на этом кафе мы остановились, туда и ходили чаще всего.👏
Парк Аттракционов
Анапа · Аттракцион
Сохранить
Октябрь 2024
5.09.24 мы семьей, посетили аттракцион «Летающая скамья». 3 мин показались целой вечностью. Это очень опасный аттракцион, такие нужно закрывать. Мотало нас не по- детски, все маты вспомнили🤬🙈. На самом деле было очень страшно, думала нас оттуда сбросит, т.к ноги даже подлетали. По- хорошему, металические крепления , которыми тебя накрывают, нужно обивать какой либо мягкой защитой, чтобы без травм обошлось. Вышли оттуда в синяках( смотрите фотки). Это на самом деле не смешно. Сотрудник который там работал, то ли очень сильно уставший был, то ли был «под чем то», вообще ничего не объяснил, что и как , а вдруг плохо станет. Ужас …
Veranda
Анапа · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Посетили данное заведение 5.09.2024 Внешне очень красиво. А вот от кухни ожидали большего. Заказали пиццу Пеперони и хинкали. Пиццу принесли быстро, т.к имелась уже готовая, по вкусу не понравилась, колбаса в нее была добавлена обычная полукопченная, и на вкус не лучшего качества.Пиццу принесли , а тарелки нет, пришлось самим взять, так еще и пиццу пришлось самим разрезать,т.к плохо прорезали. Хинкали ждали минут 20, по комментариям ожидали мега хинкали 😁, а в реальности : на вид вроде и большие, а мяса как в пельменях чуть-чуть, и совсем нет бульона внутри. Ушли голодные. И еще совсем не понравился момент, то что девушка официантка , подавала заказы с распущенными волосами, волосы длинные , ниже пояса. Очень не приятно. Были в этом заведении первый и последний раз.