Iren2101
6
Iren2101
0
подписчиков
0
подписок
34,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Бравос
Владимир · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Люблю бывать в интересных местах, и Бравос одно из них. Заинтересовал сырный латте и шоколадный круассан. Ещё есть очень аппетитные чизкейки но это в следующий раз...
Zooрай
Владимир · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2023
Ближайший зоомагазин, отличные продавцы которые всегда проконтролируют и помогут с выбором, большой ассортимент для выбора.
То-То
Владимир · Пиццерия
Сохранить
Июль 2023
Постоянно туда ходим семьей и не только, обожаю это место, после ремонта заиграло новыми красками. Отличное меню которое часто меняется
А-Медика
Владимир · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Талантливый врач Сырых Артём Вадимович, очень апперативно провел операцию, внимательно и комфортно прошел прием, ответил на все волнующие вопросы!
Руки Крюки
Владимир · Тату-салон
Сохранить
Июнь 2023
Я могу рекомендовать этот салон с полной уверенностью. Это место, где вам предоставят не только профессиональные услуги, здесь вас также ждет приветливый и заботливый персонал. Огромное спасибо мастеру Полине за индивидуальный подход и за проделанную работу.
Матрёшки
Владимир · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Уютно, но показалось что маловато ассортимента. Или может я попала не в то время...
Верный
Владимир · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2019
Ходим в этот магазин из за удобного расположения, но там вечно какой то бардак... То цены не верные, то их вообще нет, фрукты лежат гнилые, но вроде с утра их убирают, покупательские корзинки везде но не на месте, полки бывают полупустые, что на подсознательном уровне сразу отталкивает, в месте где лежат яйца всегда есть коробки с разбитыми внутри, и очереди - постоянные очереди... и одна касса работает(классика).Из плюсов то что рядом и в среднем не плохое качество продуктов
Бристоль
Владимир · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2019
Всегда вежливый персонал и это всегда очень приятно На остальные косяки закрываешь глаза
Рынок
Владимир · Вещевой рынок
Сохранить
Август 2019
Не нравится туда ходить лучше в магазин
Красное&Белое
Владимир · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2019
Персонал не следит за качеством продуктов все время натыкаюсь то молоко просроченное то яйца и тд и тп. Но оно и понятно- частая смена персонала, по долгу там не работают