Валерий Шибикин
10
Валерий Шибикин
0
подписчиков
0
подписок
210,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
MoreFISHka
Волгоград · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2026
Слишком большие цены
Высота 102
Волгоград · Редакция СМИ
Сохранить
Май 2026
Не дозвонишься, не достучаться!!!
Конфил
Волгоград · Кондитерская
Сохранить
Май 2026
Конфил испортился, раньше были настоящие конфеты а сейчас не вкусные и не поймёшь из чего они сделаны.
Клиника Ткачева
Волгоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Сегодня побывал в клинике Ткачева. Мне очень понравилось👍чистота в клинике, вежливый, отзывчивый персонал. Прием врача был очень продуктивный. Это первый врач который сумел выслушать меня и поддержать, посоветовал что дальше делать с моей проблемой. Самое главное что обнадёжил и вселил надежду на выздоровление🙏. По больше бы таких врачей.
Нефтяник
городское поселение Краснослободск · Турбаза
Сохранить
Май 2025
Сам там не был, возил дочку на встречу выпускников. По её рассказам ей понравилось.
Aquarium
Волгоград · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Доволен! Быстро! Качественно! 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Jack Cars
Волгоград · Автокондиционеры
Сохранить
Февраль 2024
Качество обслуживания отличное. Остался доволен сервисом. И не далеко добираться. Можно со своими запчастями, дают дельные советы как лучше обслуживать свой автомобиль.
Красное&Белое
Волгоград · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Доброе время суток! Не согласен что магазин называют «магазин алкоголя» ! Там большой ассортимент. Можно зайти и купить на ужин всё необходимое например: хлеб, молоко, кефир, колбасу, сыр и многое другое. Даже по баловать детишек мороженое 🍦, конфеты 🍭, шоколад 🍫. Короче хороший бюджетный магазин. Главное чтобы цены не задирали ! Персонал вежливый, приветливый всегда помогают в выборе и советом.
Бекетовская, железнодорожная станция
Волгоград · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2023
Плохой подход к станции! Вообще не думают о людях! В распутицу не подойти! И вообще много недостатков.
Nissan Арконт
Волгоград · Ремонт АКПП
Сохранить
Февраль 2023
Не давно 19.02.2023г посетил Аркон сервис. И мне понравилось этот сервис и профессиональный мастер как он обслуживает автомобиль. Видно что он очень хорошо знает свою работу за что большое спасибо. Работа выполнена качественно и быстро. Хотя я был первый раз в этом сервисе раньше обслуживал на Неждановой 12 но наверное буду обращаться теперь в этот сервис.