Диана
6
Диана
0
подписчиков
0
подписок
62,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
11
Fb Gym
Воронеж · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2026
Купили абонемент, первый раз пришли в зал сказав об этом администраторам. Вместо того чтобы показать или хотябы внятно объяснить два раза тыкнули пальцем в сторону спорт зала (была групповая) и в сторону раздевалки. Опоздали на тренировку пока нашли раздевалку, поняли как работают шкафчики и нашли место тренировки. Зал большой с огромным количеством тренажеров, понять где там групповая очень сложно. Шли попутно спрашивая и дергая других тренеров зала. К моменту как подошли разминка была закончена (ко входу в зал подошли за 20 минут). Зал оборудован хорошо, но для групповой тренировки места катастрофически мало и из-за новых тренажеров и слабой вытяжки аромат стоял божественный. Все красиво и аккуратно, но очень хотелось чтобы поработали над коммуникабельностью администраторов, крайне неприятные ощущения от первого посещения.
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Помимо салата и роллов ела еще ребрышки барбекю, это самые вкусные и мягкие ребра которые можно было найти, еще и ща 250 рублей. Очень советую к посещению
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Дешево и очень вкусно💔
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусная еда, как дома. Некоторые позиции не оправдывают цены, но в целом все хорошо
Sense
Воронеж · Школа танцев
Сохранить
Апрель 2025
Хорошая студия, красивые залы, самые добрые и любящие свое дело предподаватели. Хожу уже год, все прекрасно 🫶🏻
Ремстрой
посёлок ВНИИСС · Строительный магазин
Сохранить
Октябрь 2024
Большой выбор товаров, низкие цены
Курама Рамен
Воронеж · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Шли мимо щашли с подругой за 10 минут до закрытия, взяли бабл амидамару. Встретили по доброму с улыбкой, сделали самый лучший напиток который я пробовала в жизни. После этих джус боллов другие вы уже не захотите
Чико
городской округ Воронеж · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отстояли небольшую очередь, всех быстро сажают. Всегда хотела попробывать корею на вкус и вот оно. Очень вкусно, цены средние. До сих пор не понимаю как у персонала с таким наплывом людей хватает сил быть такими милыми. Карточки разрыв всего жду пополнения коллекции. Обязательно приду еще.
Старик Хинкалыч
Геленджик · Кафе
Сохранить
Август 2024
Прекрасные вежливые оффицианты. При налиичи очереди очень быстро посадили и накормили. Спасибо придем еще 🥰
Армянский шашлык
рабочий посёлок Рамонь · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Самая вкусная шаурма в рамони Хозяин приветливый и вежливый