М К
6
М К
0
подписчиков
0
подписок
174,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
5
Домашкино
Пермь · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин. Все есть, всегда все свежее, работают вежливый персонал. Так что советую 👍
Жемчужина
Очёр · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Не могу поставить 5 звезд потому что не возможно выспаться. Потому что в 7 утра начинают либо мыть полы. Либо что то переставляют. Выезд из гостиницы в 12.00 до 11.00 хотя бы можно было бы поспать но нет. А в целом гостиница очень красивая, комфортная, все есть и завтра с утра можно заказать 👍администраторы очень приветливые. Обязательно приедем ещё в этот прекрасный город к друзьям останемся именно в этой гостинице
Нижнекамские термы
Нижнекамск · Баня
Сохранить
Январь 2025
Просто бомбезное место🎉мы ехали 700км но это того стоило. Народу конечно было оооочень много мы немного даже боялись что нам не хватит браслетов но мы успели купить.
Фудмаркет
Пермь · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2024
Сделали сегодня очередной заказ. До этого заказывали все тоже самое было. Сегодня подумали что наверно повара поменялись и сделают вкусно но в очередной раз подвели. Не понятно для чего такие фото выставлять то вкусно а в реальности привозить ужас. Ну действительно фото этолон та должен хоть чуток присутствовать
Вау суши
Пермь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказывали в данном заведении не раз и все довольны. Приемлемые цены есть и подешевле есть и подороже. Приятные скидки. Только сюда и больше не куда
Wildberries
Пермь · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень удобно сделали пункт выдачи рядом с домом. Но запахи не очень приятны. Приходишь на примерку заходишь. А там потом пахнет не очень приятно стоят примерять
Сауна
Пермь · Баня
Сохранить
Сентябрь 2024
Так средне. Вода пахнет хлоркой и не очень чисто
Сфера
Пермь · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная оптика только туда с дочкой ходим только там заказываем очки и линзы. Так же мужу заказали очки все довольны и приемлемые цены
Банный комплекс Кама
Пермь · Баня
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная баня. Ходили с мужем с сыном. Нам оооочень понравилось, чисто, вода не пахнет, душевая большая, парилка большая, есть телефизо, посуда вся чистая, на втором этаже бильярд сыну было чем заняться. Очень понравилось теперь только к вам и друзьям советуем
Лион
Пермь · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Обманывают по времени режима работы пришли с мужем 22.55 охранник сказал что все закрыто и продавец снял кассу если есть режим до 23.00 так почему такое позволяют