Nikita E.
4
Nikita E.
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Автоазарт
Екатеринбург · Автоакустика
Сохранить
Июнь 2026
Делал тонировку лобового стекла, долго думал и решал, что лучше подойдет, атермальная плёнка или черная 50%. Мастер Никита все разложил по полочкам, объяснил плюсы и минусы каждой. Решился на атермальную Ultra Vision Sun Protection Blue Cold 80% и ни капли не пожалел! Результат удивил, потому что скептически относился к данным планкам. На солнце руль, сидения и дверные карты стали заметнее меньше нагреваться (можно спокойно взяться рукой и не одергивать из за температуры материала). По времени заняло 3 часа, все сделали хорошо, так же приезжал через 4 дня чтобы проверить плёнку. Однозначно рекомендую ребят 👍
СМТ клиника
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Записывал ребенка 2.5 года в 11:40 к врачу Скоторенко, приехали как и попросили к 11:20 для оформления документов. В 11:40 были уже у кабинета, но там было занято. Подождали 10 минут, ничего не поменялось. Подошел к администратору спросить когда нас пригласят, на что получил ответ, что задержка на 10-15 минут. Подождали до 12 часов, подошли еще люди, думаю надо обратиться опять к администратору, девушка которая подошла говорит что у нее вообще запись на 11:20, и ее предупредили, что задержка. Подхожу к администратору спросить почему не сообщили о задержке, на что получаю ответ: вы ведь заинтересованы, чтобы попасть к врачу, поэтому подождите еще. Я согласен, что бывают задержки у врачей, что кто то может опоздать, но элементарно предупредить людей, чтобы приехали попозже, не смогли почему то. При этом берут оплату до оказания услуг, зная что задержка у врача. В общем негативные эмоции были получены.
Мама
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Были в ресторане в вечернее время (19:50) заказали 2 пасты карбонара, ждали их приготовление 40 минут! Задали вопрос менеджеру, почему так долго? ответ был таков: закончились заготовки на пасту.