Александра Киларджева
6
Александра Киларджева
2
подписчика
0
подписок
78,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
6
Кафедра
Ессентуки · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Была у мастера Сергея, хорошо постриг
Араз Палас
Тверь · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Заказывала через Яндекс еда. Мало того, что осталась недовольна заказом, так ещё и Яндекс удалил отзыв о ресторане (Яндекс или сам ресторан)! И сейчас не могу писать в приложении, но могу здесь! Вся еда была подогретой. От шашлыка едва ли пахло, в лотке с ним было много "сока". Рулетики с сёмгой тоже не впечатлили! Рыба буквально разваливалась и попадались кости, а сыр творожный местами был замороженным и хрустел на зубах! Может, в самом ресторане готовят вкусно, но доставка отвратительная, как и отношение к клиентам!
Rolls factory
Тверь · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Вкуснее чем здесь, я ещё нигде не ела за последние несколько лет! И лапша, ролы, все на высоте! Очень вкусно!
Швейная помощь
Тверь · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Февраль 2025
Это тот случай, когда отзывы действительно не подвели! Недавно отдала свою шубу на подшивание совершенно некомпетентному человеку, тогда, конечно, я об этом ещё не знала. В итоге он мне ее испортил, да ещё и денег с меня содрал не мало! Я обзванивала практически все ателье, которые только выдала карта. И никто не хотел браться за шубу, либо они просто не занимаются шубами! Наконец, у меня появилось время позвонить в это ателье (работала я до поздна, и все время не успевала им позвонить до их закрытия). Я была просто в отчаянии, когда поняла масштаб проблем. В итоге мы с мастером решили, что можно сделать с этой шубой! Сегодня я забрала уже готовую работу, и выглядит она шикарно! Я рада, что смогла найти, действительно, хорошего мастера. Всем советую Ирину! Жаль только то, что работают эти люди в "забытом богом" помещении!
Ремонт одежды
Тверь · Ремонт одежды
Сохранить
Февраль 2025
Отдала шубу на подшивание Александру Рубеновичу. Он ее ушил, но слишком узко, подкладку нормально не подошли и синтипон не поставил! Выявила все это уже в другом ателье! В итоге содрал с меня 10000. Вопрос за что? Все время сам себе противоречил. Так что, никому не советую этого некомпетентного мошенника! Вы никогда не узнаете за что заплатили!
The king of gyros
Ессентуки · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно! Пита пахнет приятным дымком!
Мастерская кудрей
Тверь · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2024
Пришла на стрижку и консультацию к Светлане. Оказалась мастером своего дела! Пока стригла, очень много рассказывала про уход за волосами, на все вопросы отвечала! Так что, советую всем, кто хочет видеть у себя на голове кудри!
Point
Тверь · Кафе
Сохранить
Июль 2023
сосиска в тесте вкусная, "хачапури с сыром " оказалось без сыра, жесткое тесто - видимо не свежее. Шаурма кажется тоже из не самых свежих ингредиентов, картошка фри в ее составе какая-то обмякшая.
Фрукт
Тверь · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Впервые здесь покупаю. Купила много разных товаров включая консервы, фрукты, овощи и сыры. Конечно на прилавках всякое увидишь, есть залежавшиеся и гнилые овощи и фрукты, но выбрать спелое и качественное можно! В отличии от других магазинов здесь действительно можно купить дёшево и качественно. Например сыры от фрукт. взяла моцареллу, сулугуни, адыгейский, сыр паутинкой копчёный и не копчёный. Они очень дешёвые и вкусные, чувствуется молочный продукт. На ценнике адыгейского написано, что он из Максатихи. И действительно, ощущается как домашний сыр, не рассыпается как в других магазинах. В общем, среди магазинных сыров, вкуснее я ещё не пробовала в этом городе!
Отделение почтовой связи № 170023
Тверь · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2023
Как получать посылку так все нормально, как отправлять, так непонятно что! Однажды нужно было отправить посылку, сказали что все данные нужно заполнять дома только вот где если почтовый лист вместе с упаковкой я в тот момент только приобрела? Но это не так странно как другой случай когда я пошла отправлять письмо! Работала одна касса и когда я стояла заполняла данные кассир сказала что я могу заплатить 18 р и СЕСТЬ СПОКОЙНО ОФОРМИТЬ ПИСЬМО ЗА СТОЛОМ, ЧТОБ ОЧЕРЕДЬ НЕ СКАПЛИВАЛАСЬ...... Я должна была заплатить за то что вторая касса не работала! Я должна была заплатить за то чтобы очереди не было, а ведь это не мои проблемы! И так как кассир начала давить на меня и женщина из толпы тоже, пришлось заплатить им эти жалкие 18 р!