Максим Киселев
11
Максим Киселев
1
подписчик
1
подписка
647,2к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
4
Гитарный лекарь
Санкт-Петербург · Изготовление и ремонт музыкальных инструментов
Сохранить
Вчера
Не первую гитару отношу Андрею, мастер знает свое дело. Спасибо .
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Очень приятные ребята:) спасибо большое за консультацию:) именно такие люди должны работать в сервисе 🥰🫱🏾‍🫲🏽
Улыбка
Вологда · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2026
Мне тут очень нравится. Регулярно делаю чистку зубов уже не первый год. Был у разных специалистов, претензий нет ни к кому. Спасибо
Хлебчик
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Отличная кофеенка. Регулярно тут бываю, всем рекомендую
Аэропорт Вологда
посёлок Дорожный · Аэропорт
Сохранить
Июль 2025
Прочувствовал, что такое аэрофобия в полном объеме благодаря ЯК 40, который только внешне выглядит нормально. Внутри все жутко старое, пахнет сыростью, ощущение, что попал в фильм Груз 200. Ощущение полной небезопасности, кажется, что самолет прямо сейчас развалится. Уважаемый губернатор Филимонов! Вологда преображается с вашим приходом, и это не может не радовать. Благодарность вам от всего сердца. Но летать на таких самолетах - это просто унижение человеческого достоинства. Прошу, обратите внимание на внутренне убранство самолетов Вологодского авиапредприятия. Полет на самолете должен ассоциироваться, в первую очередь, с безопасностью и комфортом, а не со страхом того, что от старости все развалится прямо в воздухе. Спасибо.
Cosmos Екатеринбург Отель
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный отель. Был тут 2 ночи, чисто, уютно, вкусно :) вежливый персонал, всем спасибо. В следующий раз останусь именно у вас :)
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Хайпа больше, чем сути. Заказали два стейка: один wd, второй mr. Медиум оказался суше велдана. Официантка первым делом сказала, что в стейках не разбирается. В мясном ресторане-то. Хорошо что хоть попали на очередь из двух человек… не приду больше и не посоветую никому
Московские ворота
Санкт-Петербург · Станция метро
Сохранить
Май 2024
Норм станция
У Захара
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Это самая вкусная шаверма из всех когда-либо еденных :) стабильно уже больше 10 лет хожу сюда и ни разу не разочаровался. Вот и сегодня специально заехал чтобы вечер стопудово удался) спасибо