Наталья
7
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
849,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Озон
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Пришла получать заказ, девушка тёмненькая молодая в наушниках, уж не знаю кто у них там вытаскивает но сколько раз заказываю на озон такая ситуация произошла впервые, я уверена в том что девушка намеренно положила рваной стороной вниз чтобы не было видно, а поскольку я забирала несколько товаров видимо из-за этого не заметила что упаковка рваная и не хватает товара, очень подозрительно смотрела замечу или не замечу, а когда пришла возвращать она была сама любезность, что меня насторожило она никогда не была любезной, закрывают пункт когда хотят невозможно получить заказ, я понимаю что они люди но нужно это делать в определённое конкретное время, чтобы люди понимали в какое время не приходить, в пункте бардак, вообще сложилось впечатление что они намеренно это делают для того что бы меньше людей приходило, понятное дело что человек пойдёт в другой пункт но по крайней мере видимость и обстановка так выглядит, что ж я тоже туда больше не пойду они добились своего а может и на озон больше заказывать не буду при таком отношении, возврат прошёл оперативно за это отдельное спасибо
Студия красоты Ольги Хохловой
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Ооочень рекомендую, Ольга не просто хороший мастер, ещё и человек отличный, она ответственно подходит к своему делу с душой, очень чуткий открытый человек, чувствуется профессионализм, приходите не пожалеете
Yarko-tattoo
Москва · Тату-салон
Сохранить
Март 2026
Завышает цены, объявил 12т, такая тату стоит 5т , и я её сделала
Вейпшоп
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2026
Всё отлично пользуюсь услугами твоё табачное, качество хорошее, сотрудники добрые отзывчивые всегда подскажут помогут, цены не кусаются + у меня скидка за подписку в телеграмме
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Грубый неадекватный персонал, персонал в основном из иностранных специалистов ходят с огромной бородой что не есть хорошо в продуктовом магазине, кассирша на кассе тоже грубая и хамоватая и также не русская пробила мне товар и не дала чек хотя обязана, когда я её попросила дать мне чек она очень грубо ответила что я ей об этом не сказала это первая пятёрка на районе где я должна сама говорить и просить о чеке, я ей вполне спокойно сказала что я не должна ей говорить о чеке что она сама должна мне его давать на что она стала огрызаться то что она мне наговорила я уже не буду перечислять, складывается впечатление что у х5 ударение на иностранных специалистов при чём полных неадекватов, чувствуют себя здесь хозяевами, по набрали кого попало и им всё равно как они к людям относятся что у них цены не соответствуют что просрочка что не правильное хранение особенно молочки порой покупаешь молоко,коктейль срок в порядке а по факту кислое, во общем пятёрка в превращается в аул, пока самая лучшая пятёрка это по Братиславской 31
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
В принципе не плохой магазин но в основном в нём работают иностранные специалисты, которые очень хамоватые да и работники из них нормального один на на 10000,при мне кассирша с зоной сигарет азиатской внешности очень грубо отвечала покупателю на нормально поставленный вопрос, потом я у неё пробила продукты и попросила 6 пачек сигарет она дала три при этом не сказала о том что больше нет хотя она должна была либо сходить в подсобку либо взять на соседней кассе как обычно это делается я спешила и не стала выяснять отношения но элементарно могла бы сказать что их только три, это было в 13:50, 17 августа, очень жаль что в пятёрках работают скопище иностранных специалистов парой даже из за этого туда не хочется ходить
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Отвратительное обслуживание, наверное это самый худший перекрёсток, сегодня примерно в 22:30 плюс минус хотела приобрести колбасу на развес, мало того что продавца очень долго не было да и ещё она в первую очередь обслуживает сборщиков а не покупателей, что не должно быть,и это не в первый раз происходит,а в час пик работает вообще одна касса к сожалению иногда в него приходится ходить, но теперь видимо больше туда ходить не буду
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Я стала заходить очень редко в этот магазин (когда времени нет совсем) и каждый раз у меня после этого магазина остаётся негативный осадок, цены никогда не соответствуют реальности, либо их вообще нет, чем занимаются сотрудники вообще не понятно, директор магазина вообще не адекватная каждый раз в этом убеждаюсь, сколько на неё жалоб и также на магазин ничего не меняется, сегодня она сама сидела за кассой, грубая хамоватая неадекватная женщина, ну что ж сегодня я окончательно сделала выводы, что больше в эту недопятёрку ни ногой как бы я не торопилась, у каждого своё мнение кому-то нравятся кому-то нет, для меня лично отвратительно
Смешные цены
Москва · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2024
Стал отвратительный магазин, обувь вся в перемешку мужские с женскими продавцы вообще ни о чём, хотела приобрести обувь подошва грязная складывается впечатление что в ней ходили, мужичокс не русской внешности по пытался попытался оправдаться, типо люди приходят мерят впервые такое встречаю, больше туда ходить не буду
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Февраль 2024
Мне лично не нравится, а некоторые сотрудники вообще смотрят с высока как ну вы сами всё поняли