Яна Волгина
13
Яна Волгина
2
подписчика
0
подписок
759,6к
просмотров
Отзывы
80
Подборки
Фото
4
Автовокзал Котельники
Котельники · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Март 2026
Вокзал ремонтируют. Много мест. Все по-современному Минус одна звезда за туалет. Он есть, но рядом с вокзалом. И платный. В Волгограде в этом плане проще, есть билет на автобус , МЖ бесплатно! Волгоград , молодцы ❤️
Пекарня
Волгоград · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Очень удобный пятачок ! Можно купить все что угодно. Тут красно белое, пекарня, магазин разливного пива где огромный ассортимент рыбы. Не хватает отдела с овощами. Очень удобно подъехать, много места для парковки.
Жар Пицца
Волгоград · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
Очень нравится пицца. Иногда долго обслуживают. В общем все уютно и вкусно Хочу изменить свое мнение! Зашли 3 числа в пиццерию, часов в 17. Персонал был очень занят . обсуждали эмоционально трудности рабочего дня. Нас было 3 чел. Сделали замечание. Получили кучу негатива. Продавец, весь в пирсинге вела себя как быдла. Нет чтоб извиниться, выравнить ситуацию она наколила ее до предела! Считаю такие люди ( стресо неустойчивые) не должны работать в таких заведениях. Было очень неприятно! Наше любимое заведение! Естественно заказывать ничего не стали. Печаль
Астория
Волгоград · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Были 27 декабря. Была первый раз. Была уверена что бомжатник. Долго отказывалась. ТК работает давно. А как правило такие кафе в ужасном состоянии. Нооо была приятно удивлена что кафе прям и ничего! Свежее, уютное! Аж 4 туалета за это огромный +. Может и больше, это то что Я видела. Шикарная фотозона! Молодцы! От души. Шоу программа , шикарная!!! Прям персик. И не жалко за нее 1 т. Были до этого на Менделеева на 8 марта отдали также на программа прям разочаровала. Один конь , серебряный чего стоит. А снег из мишуры и дедмороз просто 🔥. Снегурка немного странная была, особенно причёска 🤭😁. Спишем на современные тенденции 😉. Почему минус звезда. За кухню! Немного подкачала. Красная рыба в икре просто бомба! Рекомендую! Но шашлык Я там больше никогда есть не буду! Еще один салат не понравился. Люди в первую очередь приходят в кафе! Потом все остальное. В общем молодцы! 👏👏👏 Надеюсь в следующий раз будет все на высоте 👌
СмаКон
Волгоград · Доставка продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошо что недалеко от остановки! Удобно при самовывозе. Приезжали гости, мечтали попробовать суши. Я их угостила, люди были довольны! Понравились. Что было не приятно , не положили соевый соус. Хорошо дома всегда есть! А если б не было?? Надо быть внимательнее
МФЦ Мои документы
Волгоград · МФЦ
Сохранить
Июль 2025
Очень нравится там, все современное. Всё вопросы решают быстро, очередей нет! Девчонки все вежливые, все по делу! 5 баллов ❤️
Ozon
Волгоград · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Все нормально! Быстрая отдача, вежливые молодые люди! Все чисто
Фьюжн
Волгоград · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отмечали корпоратив , НГ 25 г. Очень не понравилось что пахло подгоревший едой в зале! Аж глаза щипало. 2. Каждый раз хозяин со своими друзьями в центре зала. 3. Раз конкурсы, значит должны быть и какие-то дешёвые подарки. Их как правило включают в стоимость 4 очень удивило что крутили Сердючку, очень расстроило нас. В общем отдохнули не плохо. Но больше туда не пойдём
Панацея
Волгоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Была на консультации. Офигела от цены , 3500 за 20 мин 🤣. Да и стоимость лечения тоже не подошла. Наверное хорошая клиника , Я финансово не потянула
Фьюжн
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Отдыхали 21. 11,24г. Хороший стол, не плохая программа! Но было но! 1. Очень не понравилось что на кухне что то подгорело и весь запах стоял в зале, глаза прям щипало! Ребят ну что ?? 2 вообще не поняла ,почему крутили Сердючку!? Он запрещён! У нас куча хороших композиций на нем мир не остановился. Я не ханжа , но надо иметь уважение к тем кто на СВО. Не красиво!