Оксана Воробьева
6
Оксана Воробьева
1
подписчик
0
подписок
113,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Не только ногти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Посещаю этот салон уже на протяжении долгого времени. Хожу к мастеру Алине. Всегда всем довольна. Аккуратный, качественный и красивый маникюр.
Авеню 55
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Очень понравилось заведение. Вкусные и красивые завтраки. Вежливые официанты, внимательное обслуживание! Однозначно рекомендую! Вкусные коктейли!
Правда Кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Совсем не хотят работать. Написано с 07:30 , кто спешит на работу каждая минута дорога! Который раз время 07:40 - закрыто!!! А если даже кто- то там и есть, то не открывают и кофе не наливают! Упускают не мало народу, которые проходят просто мимо! Безобразие! Стою 15 мин, за мной очередь. А она просто выходит и курит на улице! Проведите беседу с сотрудниками! 3 человека и я просто ушли! Время 07:45
Smart Repair Center
Москва · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу выразить большую благодарность самому лучшему сервису! Являюсь постоянным клиентом. Цена качество на высшем уровне. В центре работают только профессионалы своего дела. Отличный подход мастера к любому вопросу. Ремонтом очень довольна. Всегда обращаюсь к ребятам и рекомендую всем знакомым. Спасибо Вам за ваш профессионализм.
One and Double
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
Являюсь гостем в вашей кофейне не один год! Никогда не было проблем! Но в последнее время ( недели 2-4) появились наглые сотрудники. Перестали реагировать на просьбу покупателя, а девушка новенькая всегда недовольна , так ещё стали не долевать , цены подняли, за сироп стали отдельно брать деньги! А кофе наливают чуть больше половины! На просьбу долить, ссылаются, что стакан 0,5! Специально померила! Ничего подобного! О,5 это прям по края! Так нужно наливать не покрая, а как положено! И не по пол стакана! Кофе реально на один глоток, а остальное кислая пена! Нет желания больше к вам заходить! Руководство обратите внимание на последних новеньких… к сожалению без имен( не запомнила) Благодарность Али!!! У него самый вкусный кофе, вежливый, внимательный!
Bloom room
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2022
Доброго времени суток. Не впервые посещаю этот замечательный салон! Хочу оставить свой отзыв: Начну с того, что очень удобное расположение. Находится не далеко от метро и имеется бесплатная парковка для автомобиля! В здании « Варшавских Бань». Сам салон очень уютный, светлый, чистый! Всегда вежливое обслуживание, всегда предложат чай, кофе! Цены очень приятные. Мастера все профессионалы с большим опытом работы. Делаю маникюр, педикюр у Регины - очень довольна! Аккуратный, внимательный мастер! Делала стрижку и уход за волосами у мастера/ стилиста Инны - рекомендую! Креативный и индивидуальный подход к каждому! Подобрала на мои волосы стрижку, которая не требует долгой укладки и очень подошла к моему лицу))) Результат превзошол все мои ожидания😃 Супер профессионал! Также отдельно хочу сказать про косметологический кабинет! Косметолог очень грамотно подберёт для вас уход для лица, очень внимательна к деталям, аккуратная, всегда приятные бонусы))) Делаю у неё процедуры карбокситерапии! Очень довольна , всегда комментирует каждый этап , что и зачем и для чего! На её процедурах получаешь полное расслабление! Также у неё можно сделать эпиляцию, коррекцию и окрас бровей, ламинирование ресниц и многое другое… Этот салон мой фаворит! Только сюда за красотой!!! Рекомендую!!! Самая лучшая команда мастеров!!! Самый лучший салон в этом районе!
Парк птиц Воробьи
село Совхоз Победа · Зоопарк
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный парк! Рекомендую посетителям с детьми!
Аркадия
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2021
Вежливый, отзывчивый персонал! Всё на высшем уровне!
Мегаполис
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2021
Очень бедный тц. Постоянно отключают свет( туалеты в ужасном состоянии. В зоне фудкорта бомжи бывают. Авто парковка подземная не продумана, на выезд пробки.
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2021
Всё очень даже хорошо!