Валя Е.
4
Валя Е.
0
подписчиков
0
подписок
40,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2019
Мало очередей! Удобно.
Международный аэропорт Внуково им. А. Н. Туполева
посёлок Внуково · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2019
Самый удобный аэропорт! Здесь меньше всего задержек рейсов!
The8studio
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2019
Сделала по акции глубокое бикини, подмышки и голени примерно за 2800 , и жалеею. Эпиляцию делают очень плохо, мастер не водит лазером, а прикладывает после лазер делает 3 вспышки, потом она на глаз подвигается дальше, таким образом у вас будет, проплешины и где-то волосы не будут расти, а где-то вообще не уйдут. Это выглядит не равномерно, это я хотя бы про лобок говорю, хотя там волосы всегда выпадают быстрее чем на других участках тела. На ногах волосы вообще не выпали , вообще по счету процеда у меня была 10тая, но в ЭТОМ салоне ПЕРВАЯ и последняя. Не ходите по акция да и вообще и не ведитесь! Отзывы плохие в Инстаграм удаляют и блокируют, есть только хорошие отзывы которые скорее всего сами и пишут!