V A
3
V A
0
подписчиков
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дёнер
Красноярск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Зашли с женой сегодня после работы, так как дома надо было готовить взяли с собой 2 шаурмы, пришли домой голодные, решили покушать, но пришлось отдать все уличным собакам т.к. вся курица была сгоревшая, устал поэтому ехать обратно и всю шаурму кинуть чтоб сами съели,короче за мои 700 накормили собак. Есть ли совесть, завтра обязательно зайду, всё скажу в лицо, хоть после такого лицом нельзя назвать.
Цунами
Красноярск · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Разочарованы, не вкусно, не соответствует описанию, съели лишь потому что слишком были голодные, но плюс, что быстрая доставка.