Юлия
11
Юлия
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
1
Себе
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Делаю маникюр с гель-лаком у мастера Гузель очень давно. Все очень нравится! 👍
Lisa
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Хожу уже несколько месяцев в студию Lisa. Долгое время ходила в другую, но мой мастер уехала и другие мастера в том салоне не смогли справиться с моими ноготками. Ногти видимо привередливые)) быстро отслаивался гель-лак, буквально через 5-7 дней.Долго искала хорошего мастера безрезультатно. Но однажды мне посоветовали Lisa и я не пожалела. Мастер Гюзель с первого раза нашла подход к моим ногтям. Делает все аккуратно красиво и , что для меня немаловажно, прочно!)) На фото маникюру 12 дней
DNS
Екатеринбург · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2024
Ребята работают отзывчивые, помогали разбираться с СЦ, в который сдавала тв на ремонт
Фасоль
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Если нужно что-то перехватить, то магазин подойдёт. Если нужно конкретно закупаться продуктами, то идите в крупные магазины
DNS
Екатеринбург · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2024
Оценку даю не магазину, а сервисному центру! Сама логистика придумана для клиентов и это радует, можно принести в любой магазин рядом с домом и отправят в СЦ. Отдавала тв большой диагонали, меняли led (пропало изображение, а звук был). Стоимость работ была меньше, чем в других СЦ(звонила и уточняла сама). Заказывали и делали в течение месяца, когда вернули, то плохо был закреплен экран. И тут начались интересные ситуации: одни из СЦ говорили, что это вина сборщика, сам сборщик доказывал, что это нормально, когда экран ходуном ходит. В итоге отправили обратно всё таки нормально крепить экран. Когда вернули, оказалось, что даже упаковку, в которую упаковал магазин, через который сдавала, даже не разворачивали! Но акт приложили. Управляющая магазина опять созванивалась с СЦ и объясняла ситуацию, в итоге отправили опять в СЦ. В общей сложности тв был в сервисе с начала ноября 23г до середины января 24г. Одно радует, что после кучи разборок и созвонов экран все таки закрепили. Если бы не те мастера, которые все таки компетентны, то поставила бы 1 звезду. Но очень плохо, что есть таки сотрудники, которые портят репутацию СЦ и из-за которых хочется ставить звезду.
Семейная столовая
Екатеринбург · Столовая
Сохранить
Январь 2024
Блюда приготовлены неплохо.... Неплохо для столовой.. но перед новым годом стоимость выросла, поэтому крайне редко посещаю
Бен Холл
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Неплохое заведение, но полноценно оценку не могу дать, т.к. посещаю Бен Холл исключительно на квизы. Из хорошего-атмосферное заведение, некоторые блюда неплохие, пиво хорошее. Из непонравившегося- официантов то ли не хватает, то ли медленно работают, опять такие есть блюда, которые оставляют желать лучшего. Но в целом хороший паб.
СушиЛандия
Екатеринбург · Магазин суши и роллов
Сохранить
Январь 2024
Сделала заказ на 2 позиции: роллы Филадельфия и лапша удон с курицей. Лапша в принципе неплохо приготовлена, не самая вкусная , но и не самая плохая. Но роллы!!! Филадельфия одни из самых дорогих и их отвратно приготовили!!! Рис был не сварен... Так сказать погрызли роллы.... Больше заказывать здесь не буду!
Петруня
Екатеринбург · Домофоны
Сохранить
Декабрь 2023
Даже не знаю как ставить оценку этой организации... Основное впечатление-отрицательное! Даже очень отрицательноое!!! Для начала попробуйте дозвониться до договорного отдела! Уверяю, если это получится, то вы счастливчик. Больша часть персонала абсолютно не квалифицирована... Поставила 3 звезды только из-за пары сотрудников, на которых чудом наткнулась, чтобы решить вопросы.
Дворец молодёжи
Екатеринбург · Дом культуры
Сохранить
Декабрь 2023
Большой зал неплохой, но со звуком все таки собственникам надо что то делать. Недавно была на спектакле, когда актеры поют, то толком ничего не слышно