Карина В.
5
Карина В.
0
подписчиков
0
подписок
31,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Просто ужас. Ехала на встречу с подругами и зашла в цветочный, он магазина до метро 3 минуты пешком - цветок не пережил прогулку, отпали лепестки массово и продолжают отпадывать 🫣🫣🫨 500 рублей за гнилье, я в шоке
Твойтай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Шикарные просто) под запрос подобрали программу, я давно так не расслаблялась
Евгенич на Арбате
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительно. Выбрали это место для корпоратива 20+ человек На всех был только один официант, который из-за высокого загруза просто игнорировал наши просьбы. Стендап хороший был. Караоке тоже жесть, ориентировались на запросы тех, кто платил за каждый трек (у нас из-за депозита он был бесплатный) Послевкусие после посещения этого места осталось очень неприятное. Я туда точно ни ногой и друзьям советовать не буду. Вот как-то так 🫣
Остров суши
Москва · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Просто прекрасные суши!!! Человеческий подход воодушевляет. Переехали в этот район около года назад и тогда открыли эту точку. Просто за-ме-ча-тель-но! Мы в восторге и подсадили уже друзей на них:))
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Мало того, что по логистике оооооооочегь удобно, так еще и массаж был просто прекрасен. Уже не первый год хожу в Вай тай, но что сделали со мной здесь - это просто какое-то райское наслаждение)) Спасибо ❤️
Полеты на параплане Мое Небо
район Вороново · Аэроклуб
Сохранить
Сентябрь 2023
Как хорошо, что мы все-таки выбрали Мое Небо. Организация на высоте, пилоты прекрасные профессионалы
Runway Beauty
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2023
Делала наращивание ногтей + педикюр в 4 руки Моя вина, что не спросила сразу стоимость. Знала, что выйдет дороже, но 11 600)))))))))))) Основная проблема в том, что через 3 дня на 8 из 10 нарощенных ногтей появились отслойки, сходила на переделку (бесплатную) В общем, вывод такой: своих денег ТОЧНО не стоит, больше я в этот салон не приду и рекомендовать точно не буду Из плюсов - не понравилось обстановка внутри, уютненько:)
Вареничная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2023
Очень вкусно, но достаточно жирно. Нам понравилось А еще принесли очень быстро)