Юлия Киреева
6
Юлия Киреева
0
подписчиков
0
подписок
123,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
64
Зебра
Пенза · Химчистка
Сохранить
Июнь 2026
Обратилась в Зебру по спасению дивана от пятен и едкого запаха, цены как у частников с Авито. Ребята быстро приехали и четко все устранили. Однозначно рекомендую
Рулонка 58
Пенза · Шторы, карнизы
Сохранить
Май 2026
Благодарю Михаила за мои рулонные шторы на всю квартиру . Очень быстро выполнил заказ, предложил качественный механизм, четко ответил на все вопросы , которых у меня было миллион. Однозначно буду обращаться еще
Dvernoy
Пенза · Двери
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо компании Дверной за мои красивые двери! Очень понравилось обслуживание менеджеров по продажам , предложили варианты в акции, которые получились максимально выгодные . Порадовало бесплатное хранение, что важно в этапах ремонта! Спасибо мастерам за установку, все четко, быстро и без лишних вопросов! Ребята, еще раз благодарю всю вашу команду и желаю дальнейшего развития! 🧡
Владис
Пенза · Ипотечное агентство
Сохранить
Октябрь 2025
Благодарю компанию Владис за быструю и оперативную продажу моей вторички! Всегда на связи! Все четко и быстро ! Лично благодарю сотрудника Веронику Дягтеву за отличную работу! Рекомендую обращаться именно к ней, она своим профессионализмом и легкой энергетикой сразу привлечет вам нужного Покупателя, где будут довольны обе стороны!😘 Вероника, спасибо тебе за нужные слова, которые были нужны мне при принятии правильного решения 💚💚💚
МТС
Пенза · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительная компания, ведущая грязный неплрядочный бизнес!!! Никогда не подключайтесь к ним !! Полный обман своих клиентов. Я захотела сиенить тарифный план , так они оставили на моем адресе 2 договора по домашнему интернету и просят оплптить долг . Мои звлнки по 30 мин оператору и просьбу разобраться с ситуацией не привели ни к чему , Позор компании!
САНиМАРТ
Пенза · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Уважаемые владельцы торгового центра! Вы реально хотите , чтобы к вам еще меньше покупателей приезжали!? Вы сделали все, чтобы это происходило. Платная парковка для посетителей ТЦ- то конечно шикарный маркетинговый ход . Приехать купит.ь продукты, желательно бегом , в галоп , за 40 минут, а если получилась 41 минута - просим оплатить 50 рублей 🤣. Шикарный бонус 👍. И еще , что пошла 41 платная минута водитель узнает при выезде. А сзади стоят еще 3 машины, которым надо отъехать, чтобы пропустить машину, которая облажалась и целых 41 минуту пробыла в магазине . Внимательнее надо быть , дорогой посетитель ТЦ, нечего ходить боле 40 минут и выбирать там что то 🤣🤣🤣🤣. Удачи вам , ребята, но я больше к вам ни ногой . Жалко арендаторов только, которые не виноваты в вашем маркетинге .
Ресторан Москва
Каспийск · Бар
Сохранить
Июль 2024
Обожаем этот ресторан на набережной ! Считаем его лучшим рестораном города! Красивый вид на море ! Невероятный салат с карамелизироваными баклажанами ! Шикарная посуда, подача! Адекватные цены , прямо очень адекватные !!!🔥 Очень рекомендую к посещению !!!❤️❤️❤️ Спасибо за приятный вкусный отдых !!!
Нескучный сад Салмановых
сельское поселение Миатли · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
очень атмосферное место- рекомендую к посещению ! Огромные порции и кавказское гостеприимство ! Невероятно вкусный кофе, форель, хинкал, горный чай и мясные конфеты ! Это точно надо увидеть своими глазами !
Империя Дыма
Пенза · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2024
Нравится ваш ассортимент и адекватные цены. Всегда есть интересные новинки. Однозначно рекомендую!!!👌
Ферма Тоцкого
Пенза · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Вот не люблю писать плохие отзывы, но это именно тот случай. Купила сегодня пельмени Деревенские на Пушкина. И вот думаю, ребята, вот как можно сделать так НЕ вкусно, вот как. Вы даете рекламу, делаете отдельный ролик по ним, приглашаете купить такую фигню(((. Про свое мясо рассказываете). Я иногда делаю сама пельмени, не особо умею конечно, покупаю мясо на обычном рынке. Там запах мяса получается, бульон , а тут прозрачная вода , а не бульон и нет вообше никакого запаха мяса, из мяса- мелкая дрызга. Ну вот поавда , что за технолог у вас там ? Пусть сварит и поест сам…. Короче, ставлю 2 вам за пельмени!!!! Никому не рекомендую!