Р
Равиль Фархуллин
Р
2
Равиль Фархуллин
0
подписчиков
0
подписок
123,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Омск · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2021
Первый и последний раз пользуюсь этой службой!Одну посылку разделили на две части и неизвестно получим мы вторую часть или нет.В пункте отправки заставили самому колотить ящики.В Деловых Линиях обслуживающий персонал предоставляет эту услугу.В пункте выдачи не оказалось инструмента чтобы вскрыть и проверить сохранность посылки.Не рекомендую!!!