Коляка З.
3
Коляка З.
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Образ
станица Раевская · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Здравствуйте, уже год делаю маникюр у мастера Милены, все аккуратно, чистенько, к маникюру претензий нет. Все мастера приветливые и доброжелательные, всегда угостят чаем с конфетками.