Софья М.
6
Софья М.
0
подписчиков
0
подписок
104,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятный салон и сотрудники. Маникюр сделали быстро и качественно. Лак из новой коллекции очень красивый 🤩 Пришла второй раз в это прекрасное место. Мастер Мээрим очень понравилась Сделала маникюр с покрытием быстро и аккуратно 🥰
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
В ресторане холодно, даже в куртке замерзла. Радиаторы и тепловые пушки не включены. Клининг моет пол грязными тряпками, от них пахнет туалетом и мочой на весь ресторан.
Studiol
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2024
Нужно было отсканировать акварельные рисунки. Девушка с недовольным лицом отсканировала и отправила на почту. Результат сканирования перед отправкой не показала. В итоге я получила изображения в ужасном качестве и с отвратительной цветопередачей. Зеленый цвет при сканировании стал чёрным. Девушка ответила, что ничем не может помочь и взяла оплату. Зачем держать такой персонал? Клиенты не будут к вам возвращаться.
Choux Outlet
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Прекрасное место для экспериментов с образами. Приятно примерять на себя вещи с Чуксинкой 💙 Девушки-консультанты очень деликатны, открыты и приветливы. Я долго примеряла вещи и не чувствовала дискомфорта. В итоге ушла с прекрасным джинсовым платьем-тренч и розовой жилеткой ❤️
ОкрошкинЪ
Сириус · Кафе
Сохранить
Август 2022
Вкусно, большое разноообразие блюд
Шато Пино
село Федотовка · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Замечательное место, приятные сотрудники и красивая территория 💙
У дяди Гены
Новый Афон · Кафе
Сохранить
Август 2022
Отравились знатно. Неделю восстанавливались. Ели хачапури, баклажаны, овощной салат и лепешку.
Кафе-бар Фламинго
Геленджик · Бар
Сохранить
Июль 2022
Еда не свежая, хачапури готовят больше часа
Бельведер
село Абрау-Дюрсо · Жильё посуточно
Сохранить
Июль 2022
Замечательное место: современное, красивое, эстетичное. Открывется прекрасный вид на горы и окрестности. Ночью с балкона можно наблюдать за звездами. В зоне барбекю делали шашлык, все удобно организовано. Есть общая кухня со стиральной и сушильной машиной. Номера чистые и комфортные. А самое главное: здесь приятный персонал и хозяева. Планируем приехать еще раз и будем советовать друзьям ❤️