Катерина Михайлова
18
Катерина Михайлова
0
подписчиков
0
подписок
2,2м
просмотров
Отзывы
164
Подборки
Фото
1
Экспресс Шаурма
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно, сытно (брала шаурму на тарелке), просто кайф
Царь-макет
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2024
Очень классный макет всей страны. Интересно рассматривать, потому что встречаются удивительные сюжеты (там даже вервольфы есть). И детям, и взрослым в кайф.
Workshop of Spirits
Москва · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Апрель 2024
Просто обожаю. В магазинчике есть все что угодно, на любой вкус и цвет. А ещё регулярно разные мастер-классы проводят. Ну кайфуши.
Икстрайбл
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2024
Небольшой шоурум, но есть все, что сердцу дорого. Если что можно попросить совет у продавца и даже просто обсудить различные украшения. С пустыми рука ещё ниразу не уходила.
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
50/50 2 раза очень удачно сходила и 2 раза - провально Реально классные блюда убрали из меню, зачем такая оптимизация? Фастфуд, который нужно ждать 20 минут, вы сейчас серьезно? Простите, но не тот вы уровень заведения, чтобы столько ждать. Было адекватное приложение, собственно за что был + можно было по дороге сделать заказ и не ждать те же 20 минут. Короче, заведение so so. Моя хорошая подруга просто обожает, моей же ноги здесь больше не будет.
Мастерская харизмы Святослава Беседина
Москва · Тренинги
Сохранить
Март 2024
Лучший завтрак, который модно себе поедставить😹 Все очень классно, легко и непринужденно. Отличный формат для усвоения новой информации, подача просто огонь. Все ясно, все понятно, кайфуши!
J'Pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Новое кафе, до этого регулярно забегала в другие заведения этой сети и вот новое место. Чтож будем и сюда забегать
It's Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень приятный салон, замечательные сотрудники, внимательные, участливые. Стоит того, чтобы посетить)
Beer&Art
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2023
Тут тааак классно. Небольшое и крайне уютное заведение. Очень вкусные напитки (если понимаете о чем я😏). Очень понравились картины, прям любо дорого смотреть. Короче, заведение на все 100 стоит того, чтобы провести тут время.