Елизавета П.
6
Елизавета П.
2
подписчика
0
подписок
163,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
10
Ежеминутка
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Декабрь 2025
Были с дочкой 2,5 года Все очень понравилось Ребенок в восторге
Хрюнчо
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня с дочкой (2,5 года ) были в антикафе Хрюнчо . Нам все очень понравилось ! А теперь подробнее . На рецепшене нас встретила приятная , вежливая девушка . Все рассказала и показала , предложила чай - кофе - печеньки . Далее по времени мы зашли в помещение , где живут сами поросята . Это просто 5 из 5 . Все чисто , сами поросята ухоженные, довольные , радостные и ласковые ! Звери реально умные и чистоплотные . В некоторых котокафе запах стоит сильный , а тут я его не почувствовала! Хрюшки охотно шли на контакт и выглядит это искренне и я сделала вывод , что им нравится эта ласка и внимание со стороны людей . Сами смотрители тактичные и приятные люди , любящие животных . Дали четкие инструкции , которые поняли даже маленькие дети . Я осталась доволна , а главное- осталась довольна моя дочка ! В наш утренний сеанс в воскресенье в 11 утра были мы и еще один ребенок 2 лет с компание сопровождающих взрослых . Мест всем хватило , было даже более чем просторно . Поросят всего 4, но они классные Я бы пришла еще раз. Место рекомендую всем друзьям !
Беби Вита
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Обращались к неврологу Вере Сергеевне Весниной. Остались очень довольны. Мы обратились для консультации по поводу задержки речевого развития для исключения неврологических причин. Что я поняла сразу после осмотра моего ребенка никогда так подробно не осматривал невролог. Можно сказать ,что это наш первый полноценный прием... Хотя всех необходимых специалистов проходим согласно возрасту . Отметить отдельно хочу ,что в кабинете есть все необходимое ,чтобы ребенку было не скучно во время приема . Доктор очень ловко и быстро нашла подход и дочь показала многое из того, что умеет. Осмотр прошел без стресса и лишних нервов. Рекомендации даны адекватные, также есть список литературы для родителей . Стали активнее заниматься и прогресс на лицо !
Монблан
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Август 2025
Начну с того, что я довольна . Мы сначала ходили на занятие мама и малыш, а через 3 месяца я созрела для яслей . Стала водить ребенка на неполный день и все остались довольны ! У всех появилось свое время . Я спокойна, т к..знаю ,что за моей дочкой будет не только уход, но и развитие ,прогулки и т.д. Она всегда сытая , довольная и радостная уходит из садика . Рекомендую тревожным мамам для знакомства с садиком . Адаптация у нас прошла довольно легко и быстро, т.к. и ребенок, и я уже знали воспитателей , детей ( на занятие мама и малыш все и познакомились ). Спасибо большое Светлане Дмитриевне , Евгении Владимировне ( надеюсь, что верно отчество написала ) и Марине Валерьевне за чуткость ,внимание и профессионализм!
Зоопарк на Лампушке
деревня Раздолье · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Общее впечатление положительное . Ездили в субботу с ребенком двух лет . Для детей до 3 лет бесплатно, взрослым вход 1000 рублей . Начну с плюсов: - сосновый лес - довольно много животных в больших вольерах . Животные ухоженные. Кого мы видели : енотов, тигров, осла, ламу , верблюда, коз , буйвола , медведя, волков, сов , павлин, утки и т.д. - есть детский уголок ( площадка ) - животных видно - чисто - есть вот даже такие мусорки в виде животных - территория большая . Видели зону с верёвочном парком , есть выход к озеру, домики ,беседки, гостиницы . Выглядит все прилично с виду Минусы : - парковка При въезде в субботу днём висела табличка, что мест нет . Парковались вдоль дороги , есть ещё вариант в лесу через дорогу . Все бы ничего, но охранник был весьма нелюбезный . Не такого приветствия мы ожидали. - оплата картой только в администрации . До нее идти прилично . Администратор ,как ленивец в зоополисе. Перед нами был один человек и мы ждали около минут 10-15 - мало контактных зон для кормления . Жмых никто у нас не ел 😆 Было бы здорово, если выдавали или разрешали кормить, например, морковкой. На самом деле, я бы поставила 5 баллов ,если бы не первые два пункта . Они ,конечно, испортили впечатление . С ребенком двух лет стоять в очереди весьма затруднительно )
Вейк-парк Easywake
Кипенское сельское поселение · Вейк-клуб
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо большое Екатерине за контактность, мы с подругой записались день в день в удобное для нас время ❤️на все вопросы ответила . Но просто огромное человеческое спасибо инструктору Константину ! Слов нет выразить насколько я ему благодарна за тренировку ! Спасибо ! Это был мой первый опыт и мне очень понравилось ! Буду искать возможности ,чтобы заниматься !
Fun City
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Июнь 2025
Все очень хорошо ! По поводу еды не подскажу , мы не успели посидеть . Но аттракционы просто супер ! Ребенку 2 лет зашло . Самое интересное для моего водяного оказалась рыбалка
Aurum
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Май 2025
Хороший бизнес центр : светлый , просторный,чистый, есть кондиционер , парковка Очень приветливые и контактные администраторы !
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Апрель 2025
хотела бы поставить 5 звёзд , т.к. тренеры ,которых мы встречали были компетентные ( спасибо за сайклы занималась у Алексея , потом у двух новых тренеров и они прям молодцы ! Мне все нравится ) и спасибо за наличие детских программ ( очень нравится нам тренер Татьяна ). Спасибо службе чистоты . Все всегда аккуратно, чисто и они очень вежливые ( особенно в гардеробе ) Но вот администраторы - кошмар ... Сегодняшняя ситуация в клубе на стачек полностью изменила впечатление . 26.04. в 18:03 у меня не закрылся шкафчик . Мы пришли на занятие мама и малыш с ребенком 1,10 месяцев. я сначала подумала ,что зашла по брелку дочки и попросила мужа" пикнуть" мой ,но это не помогло и шкафчик все равно не закрылся . Позвонила на рецепшн. Мне сказали, что наверх они не поднимаются и нужно спуститься вниз. На мой вопрос неужели не проще одному человеку подняться ,чем гонять туда - сюда маму с маленьким ребенком . Сказали, что не проще . На ресепшене сидели 3 молодых девушки ! 3 и ни одной нельзя было подняться ? на мой вопрос как так получилось,.что шкаф не закрывается сказали, что ,видимо, сел я очень недовольна такой ситуацией . а если я была бы без одежды и не могла шкаф открыть мне надо было бы голой спускаться? хотелось бы получить пояснений кто в этой ситуации прав и если права я ,то получить извинения за сложившуюся ситуацию, которая испортила мне настроение и задержала меня ( на занятие мы опоздали , в итоге ) какой-то обратной связи на сайте для написания претензии я не увидела, что странно. решать эту проблему в клубе у меня нет времени
Шашлыкян
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Это кафе спасает все наши семейные посиделки, приходы гостей и просто когда захотелось вкусно поесть . Очень вкусная шаверма и шашлык из куриного бедра ! Все свежее, горячее так сказать " с пылу жару ". Стали чаще заказывать по телефону,чтобы по приходу просто забрать. Сколько бы раз не брали и ни разу никто не отравился . Лучше шавермы и шашлыка я не ела ещё нигде . Рекомендую на все 100. Ещё очень приятный момент ,когда приходили с ребенком нам давали подарок . Мелочь,а приятно ! Молодцы ! Процветания вам !