Елена
19
Елена
51
подписчик
0
подписок
2,9м
просмотров
Отзывы
175
Подборки
Фото
33
Краснодарский парень
Шахты · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
На улице сидеть удобней чем в самом заведение. Не удобная мебель и как то сама атмосфера Заведение давно закрылось , там сейчас Шаурму продают . 19.06.2926
Автосуши
Шахты · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2026
Мне было не вкусно. Понимаю , что вкусы у всех разные Закрылись несколько месяцев назад
Европа
Шахты · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Всегда можно найти вкусные и свежие деликатесы. Этого магазина больше нет .
100 Врачей
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Была на приеме у лимфолога . Врач была вежлива - на этом плюсы закончились . Прием 4000₽ , длился 10 мин . Ни один лимфоузел не осмотрела . Не увидела отеки , асимметрию . Назначения как и у терапевта в поликлинике, прием такой же . Ни одной индивидуальной рекомендации- все это можно было прочесть в интернете без посещения дачного врача. Анализы прокомментировала . В марте был воспален лимфоузел - узи и то что прошла лечение не посмотрела и не дала оценку . В общем пользы - 0. Абсолютно не рекомендую. Вот кстати - на фото это кулер на 2 этаже ), он не включен , нет стаканов - очень заботливо. К сожалению у меня сложилось мнение , что здоровье человека там не главное . И в заключение написала : отеков нет . Рекомендовала посетить других специалистов ( если бы внимательно посмотрела , то что я принесла - увидела бы , что я прошла их - и пришла разобраться именно с отеками и лимфой .
Здоровые руки
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Муж был у врача по фамилии Ишихов Илимдар - порадовало что во время приема врач сам сделал УЗИ и назначил лечение . Без лишних навязываний дополнительных услуг - все четко , грамотно и эффективно. Ни чего лишнего + с учетом сопутствующих заболеваний( это сейчас большая редкость, когда учитывается общее состояние организма).
Орех
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
С удовольствием хожу к мастеру Елене на маникюр и педикюр. Этот салон именно то место, где сочетается высокого качества сервис, приятная расслабляющая атмосфера и ты чувствуешь, что о тебе заботятся. Все приятные мелочи , детали все продуманно . К чаю или кофе получаете такой приятный бонус с аффирмациями. Все на удобном подносе , приготовят с учетом пожеланий. Очень удобное кресло для педикюра- хочешь сиди, можно и полежать)). У девочек есть услуга - в 4 руки одновременно сделают и маникюр и педикюр, но я не пробовала . Мне нравится просто уютно устроившись в кресле пить кофе не спеша и хотя бы здесь переключится на заботу о себе .
Старая Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отель расположен во внутреннем дворе , шума нет .До метро минуты 3 идти . Отель расположен на 4 этаже , но это скорее плюс - дополнительный фитнесс. В номерах чисто, телевизор , фен . В душевой есть все необходимое - шампуни, гели , зуб щетка и паста. В отеле за отдельную плату постирают вещи . Утюг и гладильная доска есть . Мини кухня .. В одном номере есть холодильник. Мы жили в таком номере . В следующий раз нам достался номер без холодильника. До Красной Площади можно прогуляться. Ходили кушать в Бруснику и Подворье . Если вызываете такси - лучше выйти и вызвать от Вкусно и точка , так как пришлось бегать кругами таксист заехал в ворота на другой улице .
Люкс
посёлок Интернациональный · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин, на удивление большой выбор товаров и все оказалось вкусным и свежим .
Брусника
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень приятное место - особенно удаются десерты. Кстати 2 десерта - в подарок чай. Были с дочерью в Москве и с удовольствием кушали там . Очень мне понравились еще оладьи из тыквы. Персонал отлично работает -четко , быстро . Радует как ассортимент так и цена .
Ведьмино Счастье
Москва · Ароматовары
Сохранить
Март 2026
Для меня было удивительно увидать такой магазин в центре Москвы - любопытство мощный двигатель -зашла . Метлы и ступы там не продают )(. Котелков для варки зелья не увидела )( Много аромапалочек, карт таро и тд . Во дворе там есть бар с интригующим названием- не заходила , но вывеска впечатлила .