Полина
2
Полина
0
подписчиков
0
подписок
18,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Глобус
Киров · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2026
Ходим регулярно сюда поесть, а также берем еду с собой, когда не хочется готовить. Еда всегда вкусная и свежая. Пицца обалденная. Очень нравится чай в чайниках. Отдельно хочется отметить работу персонала на раздаче и кассе, всегда приветливы и доброжелательны. Особая благодарность девушкам Марине и Кристине, всегда на позитиве, работают быстро и четко.