Максим Полуэктов
3
Максим Полуэктов
1
подписчик
0
подписок
12,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Томоград
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Делала МРТ в клинике Томоград на московском шоссе.там работают очень внимательные люди. Пришла с острой болью в плече,боялась что не смогу выдержать процедуру, так как лежать на спине очень больно. Обследование проводил Владислав. Сделал все чтобы мне было максимально комфортно и не больно.спосибо больше за вашу чуткость и доброе и внимательное отношение.