Ольга Волосач
17
Ольга Волосач
3
подписчика
0
подписок
902,2к
просмотров
Отзывы
144
Подборки
Фото
24
Музей антропологии и этнографии имени Петра Великого Российской академии наук
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Очень познавательная экспозиция народов мира. Сняла звезду за непонятно выстроенные маршруты посещения.
Севкабель Порт
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Декабрь 2025
Честно, прочитала кучу отзывов про данную локацию, очень много положительных. Но, мое видение таково - неоправданно раскрученная положительная реклама. Фут корт дорогой и желает лучшего, локации разных событийных точек тоже не ахти. Единственное, понравилась выставка "100 лет Зениту!" Советую к посещению!
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусненько, фо бо люблю именно у них. В кафе всегда чистенько.
Свежая рыба
Судак · Рыба и морепродукты
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасный выбор, свежая продукция, отзывчивые продавцы. Была рада приобрести продукцию по предварительному заказу. Спасибо, когда буду бывать в Судаке, обязательно еще раз приобрету свеженькую рыбку!
Икра
Смоленск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасный вид и не менее прекрасная кухня! Посещение данного ресторана изменил мой взгляд на город))) Рекомендую, морепродукты свежайшие, обслуживание прекрасное!!!!
Фо Бо
Смоленск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ доставку в данном заведении. Вас обязательно обманут! Заказала доставку, ничего не могу сказать, доставили в срок.Но! Я заказала три блюда, приехавший курьер отдал мне пакет, в котором стояло три емкости. Я приняла, расплатилась. Каково же было мое удивление, что из трех блю, мне доставили 2, просто в емкости было дополнение к супу Том яму. Мои заказанные бычьи хвосты ко мне не приехали. Я позвонила менеджеру, мне предложили вернуть деньги или скидку на следующий заказ. Я попросила перевести деньги на телефон, мне пообещали. И... тишина. Мои 450 рублей так и остались у данной компании. Всего вам хорошего "Фо Бо"! И, к слову, Том ям не заказывайте у них, жидкая бурда, а не Том Ям!
Гостиница Керчь
Керчь · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Интересная гостиница. В сталинском стиле. Заселили во время, есть стоянка для машин. Номер оказался просторным, поразила мебель - добротная, НАТУРАЛЬНОЕ ДЕРЕВО!!!!! В ванной есть все! Даже напольные весы))) Из минусов - только напольное покрытие, которое надо бы заменить. Персонал возрастной, доброжелательный! Есть завтраки, но мы не брали. Вид из окна нашего номера был на море)))) До знаменитой лестницы пять минут ходьбы, как и до центральной пешеходной аллеи.
Sunrise Montemare Resort Grand Select
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Очень рекомендую данный отель! Мы из тех, кто знает цену рублю. Очень красивая зеленая территория, каскадный тип построения+зелень и цветы= красота! Разнообразная еда, морепродукты, говядина, баранина, индейка! Стационарный понтон, много теплых бассейнов, водные горки для малявок и взрослых. Днем есть чем себя занять, если ты активен. Нет, лежи на лежаках, их достаточно! Номера убирают каждый день, смена полотенец ежедневно, постельное раз в 2 дня. Все нам очень понравилось!
Раковарня Клешни и Хвосты
Смоленск · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасное место, небольшое помещение, еда вкусная, есть деликатесы, а уж раки у них зачетные! Ценник средний по Смоленску с аналогичным ассортиментом морСоветую к посещению
Ода
Елец · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Очень частенько, белоснежная постель, завтрак готовите себе сами, есть яйца, молоко, хлопья. Единственное, что надо предусмотреть администрации, так это хлопья, варить нет времени, а они ставят овсянку , которая вариться 20-30 минут.