Sergey
6
Sergey
1
подписчик
0
подписок
235,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
37
Умные Сети
посёлок Володарского · Интернет-провайдер
Сохранить
Январь 2026
Отключили интернет 03/01/26 из за неполной оплаты абонентской платы т.к . было её повышение на 200 руб. Плачу через СБЕР автоплатежом , и не отследил этого момента. После обращение в колцентр мне был включён обещаный платёж недостающей суммы 200р, и даны уверения, что интернет включат в течении одной минуты. Я также пополнил свой личный счёт на это сумму в течении 10 минут. Интернет так и не подключили. Обратился в службу поддержки повторно с просьбой, чтобы услуга была оказана. Оператор сказал, что оформил заявку в службу техподдержки , которая решит проблему. После этого я звонил в поддержку ещё три раза и ни чего вразумительного в их ответах не услышал. Результат : Оплаченная услуга мне не оказывается, интернет не работает уже 5 часов, служба тех поддержки со мной не связывается. Отношение к клиентам отвратительное.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Первый раз ( и последний) сделал заказ в Токио-сити. Ждали доставку по Питеру 3ч. 20 мин. После вскрытия коробок ужаснулся от того, что увидел. Смотрите фото. Очень хотелось есть и решил попробовать, надеясь, что вкус ролов будет лучше, чем их внешний вид. И здесь не повезло! Представьте себе рисовую кашу с майонезом сдобренную различными вкусовыми добавками. Палочками взять не возможно , разваливаются.. Хуже ролов не пробовал ни разу в жизни. Позвонил в службу доставки с претензией к качеству и внешнему виду. Мне было предложено 2000 бонусов, что бы я наступил на те же грабли. На мои возражения и неприемлемости такой компенсации мне было заявлено, что ни чего другого у них не предусмотрено. Не в коем случае не повторяйте моих ошибок. Вече был испорчен.
Блик
Москва · Стекольная мастерская
Сохранить
Апрель 2025
Заказывал два толстых стекла для выравнивания винила. Работа выполнена на отлично! Сроки минимальные, цена адекватная. Спасибо! Всем рекомендую!
Автодом Ауди Алтуфьево
посёлок Вешки · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2024
Был вчера на ТО А/М Ауди Q7 Второй год к ним приезжаю Нареканий нет Внимательный персонал.
Веранда
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Еда посредственная. Различные, уже приготовленные продукты применяют в разных блюдах, причём делают это абсолютно бестолково. Томаты используют самые дешевые , не вкусные. Добавляют их что в салат , что в жаркое( без тепловой обработки) Картофель обжареный дольками в духовке идёт в разные блюда, например в тоже жаркое и в шурпу. Жаркое принесли холодным, пришлось разгревать Кутабы, рулетки из баклажан вкусные. Официанты стараются. Работают быстро, приветливые. Одного посещения данного заведения достаточно, что бы понять. Что второй раз сюда ходить не нудно
Золотая Балка
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный магазин!
МГ Тротуар
деревня Чёрная Грязь · Тротуарная плитка
Сохранить
Июль 2023
Отличная компания! Нашел их в интернете. Согласовали по телефону ближайшую от меня базу, на которую я приехал для оценки товара на соответствие моим требованиям. Все устроило. Договорились о покупке и сроках поставки. Брусчатка 200х100х40 . Привезли на поддонах, разгрузили манипулятором. Рассчитался после разгрузки. Все отлично! Отдельная благодарность Мгеру, специалисту с , которым я был на связи!
Гос-Вет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2022
Записались за неделю на прием к дерматологу, пришли в назначенное время с собакой, для этого приехали специально из Подмосковья. Сообщили сотруднику клиники о нашем прибытии ко времени, нас попросили подождать минуточку а после 12- и минуточек сообщили , что этого специалиста сегодня нет и не будет, есть терапевт вместо дерматолога! Как Вам!!?? Перед этим визитом за две недели были у них на приеме и сдавали соскобы с кожи животного на анализ, через несколько дней выяснилось, что они взяли мало «материала» для, исследования и попросили приезжать еще раз ,пришлось приезжать второй раз опять делать соскобы и ждать неделю результаты анализов, а время идет… А тут взяли и просто не предупредили, что не будет врача, и даже не извинились за свои косяки , в общем не клиника а сплошное недоразумение. Если не хотите проблем для своих питомцев и для себя советую обходить это заведение стороной.
Никор-Мед
Зеленоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2022
Хороший медцентр. Делал физиотерапию поясницы. Грамотные специалисты работают. Цены нормальные. Скидку сделали на посещение врача. Удобно, рядом со станцией Крюково.