Павел Семенов
6
Павел Семенов
2
подписчика
5
подписок
537,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Битстоп
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Январь 2026
Почти год назад поменял здесь треснувшее лобовое стекло на свежекупленном Nissan Primera P11E 1998 года. Мастера молодцы. Посмотрели на гнильё, сказали что это гнильё и надо варить по-хорошему. На кроме крыше при демонтаже старого стекла вскрылись два пряника. Но договорились зачистить и завались герметиком. Всё сделали как это было вообще возможно в этой ситуации. Машина прошла регистрацию. До сих пор всё хорошо, вокруг стекла протечек нет. Стекло поставлено ровно.
Самурай-Авто
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Сентябрь 2025
Заменили сцепление на nissan primera p11 Стоимость работ -12000₽ Ущерб от работ - более 20000₽ Привез комплект и трансмиссионное масло. Чтоб они там ничего не сломали, аккуратно скинул все фишки с МКПП, поставил обратно не защёлкивая. Отвинтил и прикрутил обратно гайки ступиц. Не помогло. Масло моё они забыли и налили своё, сколько неизвестно. Какое, тоже не известно, так как по телефону одно, в сервисе уже сказано другое, а когда выдавали машину - третье. МКПП вытаскивали вообще не по инструкции. Не смогли вынуть привода из ступицы и ОТПИЛИЛИ БОЛГАРКОЙ ЧАСТЬ резьбы внешней гранаты заподлицо со ступичной гайкой. "У вас там какой-то супер длинный привод был! Зачем он вам такой? хахаха". Так как отверстия под шплинт больше нет, то посадили на какой-то синий клей Ликви Молли - "мы вам сделали лучше, это современное решение". Делать это вообще было не надо, так как хвостовик со стороны КПП значительно короче и нужно было вынимать его, немного оттянув отсоединенный по нижней части поворотный кулак. Звонить мне и описывать ситуацию для принятия решения они тоже не догадались. Теперь есть два изуродованных привода, при этом левый менялся год назад на новый!!! (и на удивление местных мастеров был установлен целым). Сервис отказывается признавать ошибку и менять за свой счет. Менеджер вообще бессовестный - льёт в уши что угодно лишь бы отделаться, на телефон больше не отвечают. Не стоит обращаться в этот сервис, если хотите качество. Там полный бардак. Деньги предлагают платить просто так, без предъявления выполненных работ. Приёмка и выдача машины происходит без подписания должных документов... "на доверии". Ах да, в процессе "ремонта" оторвали датчик АБС и просто забыли его как есть, висящим на проводе. Принимая машину заметил, что загорелась лампочка АБС, на что мне сказали: "у вас там справа датчик ОТГНИЛ". Просверлили отверстие в остатках болта с сорванной головкой. Присрали датчик на саморез. И ещё, после их работ машину тянет вправо. Чтоб вас там память не подвела заказ-наряд: ЗН-1913 от 05.08.2025
ДокАвто
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Май 2025
Купил авто, для переоформления на себя нужна была диагностическая карта. Обратился в ДокАвто - ближайшие с высоким рейтингом. Менеджер Дарья всё быстро организовала. Прошёл техосмотр, получил документы. Спасибо!
Просто Nissan
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2025
Пишут, что Nissan - это просто. А Nissan Primera P11E 1998г не принимают. Значит не так и просто. Значит не могут. Ни диагностика, ни обслуживание, ни ремонт. В общем ничего. Какой вы после этого официальный сервис. Мастеру, что ответил по телефону, что такие старенькие машины не принимают - спасибо за честность, сэкономил время. Вот ему - 5, а сервису 2.
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Атмосферное кафе. Буду рядом зайду ещё. Кофе у обжарщиков заказывают в пачках с логотипом своего кафе, мелочь, но важная.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2023
Очень маленькая. Так что рассчитывать на чаепитие в ней не стоит. Имеет смысл все брать на вынос. Кофе посредственный, но дешёвый.
Полет
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Шикарное кафе-столовая. Чисто, вкусно, вежливо. Есть комплексные обеды. Есть бар без тяжёлого алкоголя Кофе можно взять в автомати или у бариста.
Мойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Май 2021
Пред мойка, мойка, ополаскивании, воск, деминирализованная вода для финального ополаскивании (обсушивания) Время идёт адекватно, моющий раствор моет.
Чайка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
Хороший небольшой супермаркет (или универмаг), где на полках можно найти значительный ассортимент продуктов. Платой за ассортимент стало общее впечатление тесноты между рядами (кроме овощного отдела). Вся алкашка вынесена в отдельный магазин в подвальном помещении под продуктовым.
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2020
Время идёт, а Эрмитаж становится только лучше.