Ангелина Жадько
8
Ангелина Жадько
1
подписчик
0
подписок
271,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Рыбное место
деревня Боровая · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Уютный рыбный ресторан+ магазин, где продается много вкусных даров моря. Хорошая кухня, есть терраса и детский уголок
Городская клиническая больница № 4 имени Н.Е. Савченко, урологический корпус
Минск · Урологический центр
Сохранить
Апрель 2025
Попала в больницу с обострением моче-каменной болезни и пиелонефритом, лежала почти месяц. Большие спасибо врачам, они делали все, что в их силах, чтобы поставить меня на ноги. Спасибо младшему медицинскому персоналу за их внимательность и заботу.
TokiNY
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Не рекомендую туда ходить. Там водятся тараканы. При мне на барной стойке три прусака проползли. Третьего прихлопнула кошельком на глазах у изумленного и опешившего от ужаса бармена. Но меню паназиатской кухни неплохое. Если не боитесь тараканов и прочих тварей, можете заходить
Грошык
Минск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Неплохой магазин, минус то, что находится на кольцевой.
Масленица Печет
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Уютная маленькая блинная. Можно посидеть, покушать чайку-кофейку попить. Рекомендую.
Green
Минск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Мы зашли в Грин купить пиццы. Пока она готовилась, мы проходили по магазину,скупили, все что необходимо.тхороши выбор продуктов и прочих товаров. Рекомендую!
Модамакс
Минск · Секонд-хенд
Сохранить
Июль 2024
Мне нравится этот секонд-хэнд. Всегда хорошие вещи
2 Енота
Минск · Магазин одежды
Сохранить
Март 2024
Обожаю этот магазин! Покупаю вин м одежду для своих мальчишек, всегда все новое брэндовое, цена адекватная качество хорошее.
Момо
Минск · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2023
Обожаю этот торговый центр! Хороший гипер со свежими продуктами, много магазинов одежды, кафе, бьюти, хорошая Миле, в общем люблю!
Детский сад № 383
Минск · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший уютный садик возле дома, старший туда ходил, научился всему, чему дома не научился. Теперь младший пошел. И тоже впечатления только хорошее. Грамотный, профессиональный персонал, приятная заведующая. Все устраивает.