Валентина К.
5
Валентина К.
1
подписчик
1
подписка
16,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Lil Mammy
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Делала процедуру по удалению мозоли, очень быстро и без боли, мастер оказалась доброй и очень приветливой
Настии
посёлок Совхоза имени Ленина · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Была на процедуре LGP- я в восторге, мастер очень вежлив и аккуратен, процедура прошла отлично, мастер рассказала подробно о процедуре и ответила на все интересующие вопросы. Я с большим удовольствием планирую и дальше ходить на этот массаж.
Груминг у Мишки
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2025
Ходили 30.03.25г. на экпресс линьку с Орионом, хаски очень эмоциональные собаки, но мастер Наталья нашла к питомцу подход, без ругани и скандалов, грубых слов в сторону питомца, это очень важно. Не могу не отметить, что в салоне можно наблюдать за процессом груминга и видеть как обращаются с твоим питомцем. Рекомендую салон😊
Mettea茶无双
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Тапиока изменилась, стала ещё вкуснее 😍 теперь это точно для меня самый вкусный бабл ти 🤤
Mitch
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Пришли к назначенному времени, мастер отказал в услуге.
Ян Примус
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Вкусная еда, хороший алкоголь, очень атмосферное место для крупных мероприятий и не только😊
Lancker
Хотьково · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2024
Хочу отметить всех мастеров в этом салоне, все девушки доброжелательные и приветливые. Я как человек который любит длинные ногти, люблю экспериментировать и по долгу ходить, для меня очень важно, что бы они не ломались,не отслаивались и имели хороший вид и в этом мне помогает мастер Светлана😻🙏🏻
Ресничка 5.0
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июнь 2023
Хожу уже не первый раз на реснички к мастеру Юле, хочу отметить, что мастер очень доброжелательная и профессионал своего дела🌺 Всегда все материалы изгибы, длина все есть в наличии, это достаточно проблемно для других мастеров почему то. После Юлии нет аллергических реакций, ничего не болит и самое главное носится долго. Не могу не отметить уютную обстановку и кушетку на которую ложишься и засыпаешь, просыпаешься а ты уже красивая как никогда 😻 За долго время Рада что нашла своего мастера ☺️