Киселёва Валентина
4
Киселёва Валентина
0
подписчиков
0
подписок
15,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Пляж
Дубна · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ну это уровень! Красиво, вкусно, и пледики дают! Локация топ! Каждая деталь👍🏻 За закатами только к вам!
Ёбидоёби
Дубна · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Заказали в пятницу в 17:30 вечера, доставка стояла на 18:45. Ждали…вовремя не приехали, мы начали звонить, кроме того что курьер в пути и офис не отвечает, нам ничего не ответили…в итоге после 3 попыток выйти на оператора, сказали ждите, потом пришлет извинительные бонусы. Курьер приехал в 19:45. Задержка час…час🙊 извительные бонусы пришли- 200 бонусов. 200 за час ожидания, вы серьезно? Ну простите, отвратительно…
Novotel Москва Центр
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2026
В этот раз не повезло. Заселились в час ночи, нужно было просто выспаться. Дали номер без открывающихся окон, ребята…это трэш. Я чуть не померла от духоты. Проснулась от того, что по спине течет пот. Сползла на пол, открыла дверь- лежала приходила в себя. Дышать было не просто нечем, духовка. Все утро жили в номере с открытой дверью. Плюсом не было халатов. В общем, вместо выспаться был план просто выжить…Новотел, спасибо ☺️ больше не приедем)
Vaffel
Дубна · Кафе
Сохранить
Август 2025
Кто платит за рекламу этих вафель нашим местным блогерам, которые рекламируют эти самые вафли?! Зашли попробовать…стояли перед девушкой обсуждали заказ…она молча слушала, мы заказали, она отвечает: этого и этого нет…думаю сразу не могла сказать?! Обещали 15 минут, прошло 20, ладно выносят! Я в рот, а она холодная…я к ней, говорю холодная, она мне: успела остыть? Я говорю в смысле успела остыть, начинка из холодильника…чувствуется…она мне отвечает, могу только подогреть😱😱😱 салфетки не дали…и это сервис за 600 рублей за одну вафлю, руководство вы где?!
Невеста
Дмитров · Свадебный салон
Сохранить
Август 2025
Салон просто великолепен! Чисто светло уютно! Продавец Оксана очень четко сразу увидела меня и поняла, что нужно! Мерили все, что предлагала и нашли его… на повторную примерку попали к хозяйке салона Нине! Нет слов, восторг и благодарность за терпение! Она очень долго и терпеливо выслушивала все замечания и комментарии моей мамы и мы не ушли от туда, пока все не было сделано, как мы хотим! Порекомендовала какую бижутерию подобрать. От всей души благодарю девочек за располагающую обстановку, дружелюбность, но в то же время четкий профессионализм!!! Платье в памяти на всю жизнь! Это было вау. Я его одела и поняла: оно🫶🏻