Николай
8
Николай
0
подписчиков
0
подписок
144,2к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
6
Контактная Ферма
аул Большой Кичмай · Зоопарк
Сохранить
Май 2026
Были на ферме в сентябре 2024 года. Приятно погулять в тени хурмового сада и пообщаться со зверушками. Очень контактные, ухоженные. Кормили с рук) И совсем недорого. Детки остались в восторге 🫶
Korston Роял
Казань · Гостиница
Сохранить
Май 2021
Удобное расположение, хороший ресторан. Уютные номера.
Красная Площадь
Краснодар · Торговый центр
Сохранить
Май 2021
Удобное расположение, большая парковка, много магазинов и развлечений.
Танк Т-62
посёлок Колосистый · Памятник технике
Сохранить
Май 2021
Красиво, Тихое место для отдыха. Много цветов и деревьев. Детская площадка есть.
Олимпик плаза
Краснодар · Бизнес-центр
Сохранить
Май 2021
Трудности паркинга, здание видело лучшие времена. Интерьер неуютный. На входе требуют документ.
Лемана Про
Краснодар · Двери
Сохранить
Апрель 2021
Большой выбор стройматериалов, хорошие консультанты, низкие цены.
Ялта-Интурист
Ялта · Гостиница
Сохранить
Январь 2021
Были зимой, встречали нрвый год) Поэтому не всеми услугами могли воспользоваться. Хорошая территория, огромный бассейн с подогревом, рядом сауна, купались с удовольствием. Номера уютные, кухня понравилась. Из недостатков просят закинуть деньги на браслет. На мой взгляд совершенно бесполезно, кроме ресторана, за все услуги и развлечения просят наличку. А где его взять, если банкоматов тут общепринятых нет. Так берите нал изначально, крым вообще это 80-е. Так что забудьте про бесконтактную оплату и т.д. Хороший зоопарк, есть детская анимация.
Ярмарка Немецкая деревня
Краснодар · Рынок
Сохранить
Сентябрь 2020
Ничего полезного.
Старый Парк
село Кабардинка · Культурный центр
Сохранить
Сентябрь 2020
Красивое место. Хорошие фото. Частный парк, молодец человек, создал для людей такую красоту!
Золотая Бухта
Геленджик · Аквапарк
Сохранить
Сентябрь 2020
Горки хорошие и их много, но вот сервис, вернее его отсутствие все портит. Это парк очередей на пустом месте. 1 очередь надо отстоять, что бы купить билет, 2ую, что бы зайти, 3ю, что бы купить ключь от шкафчика, 4ю, что бы его сдать. Люди хватают тюбинги и таскают их с собой, не отдают. Хотя служка внизу сидит спит, вместо того, что бы забирать их и передавать другим желающим. Так в любых нормальных аквапарках. Уровень культуры 0. Как обслуги, так и отдыхающих. На территории есть wi fi. Горки по возрасту странно распределены. По росту проходишь и все. Причем тут возраст. Для детей и идем туда. В результате много интересных горок отпадает необоснованно. Причем мы на них катались и в более юном возрасте. Выдача воды происходит по входным билетам! Наверное есть нелегалы) Уважение вы к себе нигде не встретите. Обслуга здесь просто не знает, что это. После сочи парка, где все наоборот, для гостей, был в шоке! Хотя старался держаться позитивно.