Ирина Егорова
4
Ирина Егорова
0
подписчиков
0
подписок
90,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
34
Три кота
Великий Новгород · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2026
Долго искала гостиницу для поездки в Великий Новгород на 9 дней. Прочла много хороших отзывов о Гостинном доме «3 кота». Сразу напишу: нам понравилось. Начиная с момента бронирования, когда администратор Алена спросила все наши предпочтения и помогла выбрать номер. После того как мы с ней определили ценовую категорию номера, она прислала фотографии каждого (!) из четырех имеющихся! А когда я через несколько дней досмотрелась, что в одном мне шкаф маловат, терпеливо заменила бронирование без каких- либо упреков. Заселили нас намного раньше официального заезда! Номер у нас был 204. Хорошая ванная с теплым полом (как приятно в холодном апреле после 8-9 часов на свежем воздухе попадать на теплый пол). Деревянные ставни, окно на огороды (может кому и не понравится, но с этой стороны ни звука не было), удобные матрасы, подушки, одеяла. Вешалок было мало, мы-то приехали налдолго: нам тут же выдали недостающие. Номер простой, с неяркими обоями, без особых дизайнерских приколюшек, но нам было уютно. Сказывается месяц отдыха: не было соседей, комаров и жары (без кондиционера значит). Про удобное расположение все уже писали. Мы так всегда и стараемся ездить: тихий центр. О тротуарах: их нет!!! Отель здесь совершенно ни при чем, это скорее претензии к городским властям. Но это возмутительная правда, не имеющая отношения к «3 котам». Что не понравилось! И пусть нам напишут, что надо было брать номера дороже, но у нас и так был не самый дешевый. Отсутствие чайника в номере. Мы много ездим по стране, выбираем приблизительно одинаковую цену. Везде почти сейчас кулеры на этаже, чашки и чай в комнатах. Бегать на первый этаж со второго за чаем, чтобы пить его потом в номере не удобно! Дорогая администрация! Мы знаем, что вы очень хорошо и искренне относитесь к гостям, и вы нам очень понравились. Но мы вам от всей души говорим: неудобно! Мы много ездили на экскурсии, уставали, поздно приходили. Ходить за чаем, и не за одной кружкой, или носить еду на первый этаж: трудозатратно. Это не то, что послужило бы причиной не приезжать к вам больше, но это то, что заставило нас почувствовать, что мы не в гостинице. Не думаю, что чайники сейчас стоят не подъемные деньги. Уборка не идеальная, но в основном чисто, да и мы под кровать с салфетками не ползали. Тапочки, халаты и зубные щетки: для этой темы есть звездность отелей, по ней и требования .Отдельная тема: завтраки. Мне сильно, очень сильно не хватило мяса. Жили мы долго, 8 ночей плюс завтрак по приезду (дополнительный).Сама искала подробное описание и не нашла. Напишу я: каша, 2 вида гарнира (или рис с овощами, или картофель с укропом, или макароны), жареные крылышки (очень вкусные), или вареники с картошкой и луком, была один раз селедка, один раз блинчики со сгущенкой, несколько раз просто блины, творог или творожная запеканка (или то, или другое), сосиски, колбаса (2 вида) и сыр, помидоры, огурцы, яйца, омлет. Домашний бисквит, один вид печенья. Из чаев мне очень понравился травяной, его каждый день заваривали. Мне кажется, можно было бы иногда сделать небольшие котлетки, или фрикадельки, или еще какое -нибудь простое блюдо. Кроме омлета ставить глазунью, мы такое видели, охотно люди едят. Те же яйца, только в профиль. Из сладкого добавить хотя бы еще один вид печенья или вафель. Из фруктов были только яблоки, апельсины нынче дороги…(Кстати, недалеко от отеля есть кафе «Сказка», нам очень там понравилось). В 3 котах нам предлагали и налить при встрече и сауна на 2 часа бесплатно, кроме выходных, и отвечали на все вопросы, и все были к нам приветливы! Про уют и стиль написано в каждом отзыве, не повторяюсь. Мой совет: для того, чтобы остаться по-настоящему довольным этим местом (как мы, например), надо помнить, что это гостевой дом!!! И если кто-то имеет возможность и желание жить в более дорогих и престижных местах, то изначально не расстраивайте себя местом, где люди постарались сотворить уютное, привлекательное, совершенно не похожее на сетевые отели место! Если нам придется еще приехать в Новгород: остановимся в этом доме? Однозначно! Чайник будем просить прямо в первый день на ресепшене😊
Дивс
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдыхали здесь в мае 2025 года. Выбирали отель тщательно по отзывам и фотографиям. Выбрали ДИС и не прогадали. Отличное расположение. Мы ездили по экскурсиям, городам области, возвращались уставшие, поздним вечером. Расстояние до метро реально 5 минут! Номера свободные, вид из окон сказочный, вокруг огромная зона отдыха, при этом на метро можно добраться во все необходимые места. Девушки: администраторы, горничные очень внимательны, отзывчивы, воспитаны. Халаты, умывальные принадлежности, чай, кофе, вода. Понадобились и все дали: швейный наборчик, обогреватель, второе одеяло (неожиданно в мае температура опустилась до +2, а потом поднялась до +30). Словом, претензий нет. Было нам тихо, оооочень красиво и уютно. Отдельная тема о столовой. Читали здесь противоречивые отзывы, никак не могли понять: так плохие или хорошие завтраки? Выбрали отель за красивые виды и удачное местоположение, ладно: пожертвовали едой... Мое окончательное мнение: завтраки достойные, есть из чего выбрать. Мы были 10 дней. В первый день пришли поздно, горячего второго особо нет...Яйца, сосиски...Мы расстроились, 10 дней тяжело на таких завтраках. Поговорили с женщинами в столовой, они говорят: просто сегодня выезд большой, людей в отеле немного, все будет хорошо. Конечно, это не морской отель с системой "все включено", но в результате за свои дни отдыха мы завтракали: курица тушеная, рыба красная запеченная, тефтели в сметане, котлетки, гуляш, очень вкусные приготовленные на пару брокколи, цветная капуста и т.д. и т.п. Всегда есть порционные салаты: селедка под шубой, мимоза, столичный и др. Когда мы уезжали на экскурсию в Верхотурье, работники столовой собрали нам такой ланч, что мы его еле доперли до автобуса! Мы очень много ездим по стране, раньше по разным странам, но такой огромный и вкусный ланч мы видели впервые. Спасибо милые женщины за труд и внимание! Лучшая проверка для всех нас: если бы мы снова приехали в Екатеринбург, мы бы остановились в ДИСе? Уверенно говорю: однозначно!
Русь
Горячий Ключ · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2024
Первый раз попали в санаторий во время экскурсионной поездки. Очень понравилось, решили вернуться всей семьей. Сказать, что понравилось: ничего не сказать! Отдыхали впятером: с детьми и внучкой. Прекрасное расположение, вкусное сбалансированное питание ( курица, индейка, говядина), отличная выпечка. Очень удобно, что все процедуры расписаны по времени, не надо стоять в очередях как в огромных санаториях. Самое теплое и искреннее спасибо массажисту Анатолию Федоренко!Вот уж настоящий профессионал своего дела, стоит вернуться только чтобы еще раз попасть к нему на массаж. Со стороны всего персонала теплое и искренное отношение. Постель меняют каждые три дня. Удобное расположение: в частном секторе и в тоже время в самом центре. Мы с ужасом смотрели на большие санотории, где проходили часовые концерты и другие шумные мероприятия. В этом санатории можно выспаться! Не очень нам понравиась организация уборки. Убирают независимо от твоего нахождения, никто особо не интересуется удобно это тебе сейчас или может стоит попозже зайти…Не считая этого момента, ощущение, что мы побывали в гостях у добрых приветливых родственников. Советую всем и волнуемся, чтобы и для нас места оставались☺️