Л. Клубника
6
Л. Клубника
4
подписчика
0
подписок
315,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
АНО Цисити Независимая Экспертиза
Москва · Экспертиза
Сохранить
Июнь 2026
Обратилась сюда для экспертизы напольного покрытия.Сказали что эксперт Павел перезвонит,в итоге приходилось в течение недели звонить и напоминать о себе, и наконец он позвонил.Приехал на осмотр, с порога, не видя материалы,уже настроен был отрицательно, на словах подтвердил что плашки имеют странный рисунок и углубления в местах рисунка,но сказал что ранее с этим не встречался.Сказал что посмотрит ТУ на материал и в понедельник перезвонит, в итоге я сама позвонила в четверг, он сказал что не смотрел ТУ. и чтоб я сама ему нашла ТУ ( паспорт материала), опять выражал сомнение в проведении экспертизы, хотел наверно чтоб его поуговаривали или как то отблагодарили.Когда я с ним начала спорить,сказал чтоб искала другого эксперта.При звонке в офис , эксперт Столбова сказала что раз он не захотел то " мы вам помочь ничем не можем".Либо этот эксперт Павел работает только с типовыми предсказуемыми случаями,либо хотел какие-то блага от клиента чтобы начать работать, ну и реакция руководителя конечно не обьективная, не разобравшись в проблеме,отказывают в консультации другим экспертом
Судебный участок мирового судьи № 9 района Крюково
Зеленоград · Мировой судья
Сохранить
Ноябрь 2023
в связи с обстоятельствами пришлось обращаться в данное место, сам суд-это пристройка к зданию, нет трапа что очень неудобно для колясок. Внутри небольшое помещение,узкий коридор. Но главное что в суде очень доброжелательное атмосфера, начиная с охранницы и заканчивая основными работниками. Очень вежливые, предлагают свою помощь если что не понятно. На почту или через госуслуги отвечали быстро. Если такое отношение к людям, значит мировая судья Донец Ю.И. очень ответственно организовала работу на своем участке.Но судья несколько раз возвращала мой иск на доработку, пришлось писать заявление в районный суд Зеленограда и тогда мой иск приняли к производству
Strawbaby
Зеленоград · Детские коляски
Сохранить
Октябрь 2023
Помещение маленькое, детские коляски толком не посмотреть.Хозяйка умеет располагать к себе доверчивых людей.Был оформлен договор на задаток, договор этот, как выяснилось не соответствует закону о защите прав потребителей.На коляске написано одно название,а на сертификате качества другое.Спасло то,что при поиске информации о марке этой коляски в интернете нигде не было о ней упоминания.На что хозяйка Надежда сказала "Вы верите тому что вы увидели или отзывам в интернете".С вами будут любезны ровно до того момента как вы отдадите деньги.Не бойтесь обращаться в полицию,Роспотребнадзор.Нам там реально помогли.Хозяйка хвалится о положительных отзывах,но как то вызывает сомнение их подлинность.Вообщем,потрепав нервы,деньги мы вернули.Кому-то повезло меньше,отдав большие деньги, коляска распадается в первый месяц эксплуатации
Александра
Россия · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2023
Часто покупала торты этой фирмы. То что было 3-5 лет назад и сегодняшняя продукция-не сравнимо.Заметно экономят на продуктах,большинство тортов не вкусные,однотипные только с разным декором.Осталось несколько любимых тортов,ради которых ходила в эту кондитерскую.Отдельно хочу высказаться по поводу продавца в ТЦ "Зеленоградский". Женщина невысокого роста,лет 53, с короткой стрижкой. Агрессивная, отвечает грубо, уже страшно что-то спрашивать у нее.Однажды зашла,она стригла ногти, в другой раз в углу громко с матами разговаривала по телефону, и удосужилась подойти ко мне минут через 7,держа телефон в руке и не прерывая разговор.Когда спросила почему на торте подтеки и некрасивый вид,она отреагировала в своей манере, агрессивно, ответила "тогда заказывайте эксклюзивный торт чтоб все было красиво" и начала мне как 5летней обяснять что это конвеер,а не индивидуальная работа.Как будто я этого не знаю.Есть известные фирмы, которые тоже делают массовое производство тортов,но там все аккуратно.Чтоб ее не раздражать, надо зайти,немедленно выбрать торт,не задавать вопросы, быстро оплатить и удалиться?Из-за такого работника, уже не хочется туда идти и что-то покупать
Преображенский районный отдел судебных приставов ГУФССП России по городу Москве
Москва · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Октябрь 2023
Деньги получены, пристав выполнил работу.Исполнительный лист суд прислал в июне,но дело завели в сентябре после моего визита.Сказали что много работы, поэтому не успевают.К приставам без записи не попасть. Внизу сидит представитель Преображенского отдела, который дал телефон отдела, иногда по нему даже отвечали... К приставу Семенычеву записаться было невозможно почему-то.Когда настал октябрь, решила опять обратиться, написала заявление через госуслуги, и даже дозвонилась и удалось поговорить с приставом Семенычевым, который сказал что надо ждать.Через 2 недели поступили на счет деньги. Почти полгода ожидания, поездок без эффекта,невозможность попасть к своему приставу.Ставлю такую оценку за выполненную приставом работу и то что через месяц после заведения производства я получила свои деньги
Московский клинический научно-исследовательский центр больница № 52
Москва · Родильный дом
Сохранить
Май 2023
Несколько раз сдавала кровь, все устраивало до последнего случая. Недавно пришла сдать тромбоциты по записи,до этого сдавала их месяц назад, попала на осмотр к врачу Таран Л. Эта врач вцепилась в меня как клещ со своими расспросами,придралась к тому что у меня низкое давление,на что я ответила что я гипотоник и это не помешало мне сдать кровь более 25 раз.Я не раз проходила эту процедуру-осмотр перед донацией,но такую придирчивость видела впервые. Непонятны ее мотивы, ведь крови не хватает, либо у нее было плохое настроение, либо человек стервозный по натуре, или просто как врач некомпетентна. Наконец,она нашла за что зацепится, что в прошлом году я ходила терапевту с жалобами на боли в грудной клетке(которые были вызваны остеохондрозом),он поставил сердечный диагноз, была сделана ЭКГ-норма.На мои убеждения что почему предыдущие 2 врача в прошлые мои визиты не прицепились ко мне из-за этого,ничего не ответила.Не послушала сердце,не проверила отеки.Сходили к заведующей, заведующая как одержимая, ничего не слушала,просто включила напор, сказала что их никакие обьяснения не интересует.В донорстве отказали. Рекомендую не обращаться к врачу Таран, она перестраховщица и придирчивая.
Городская клиническая больница № 52, отделение переливания крови
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2023
Несколько раз сдавала кровь, все устраивало до последнего случая. Недавно пришла сдать тромбоциты по записи,до этого сдавала их месяц назад, попала на осмотр к врачу Таран Л. Эта врач вцепилась в меня как клещ со своими расспросами,придралась к тому что у меня низкое давление,на что я ответила что я гипотоник и это не помешало мне сдать кровь более 25 раз.Я не раз проходила эту процедуру-осмотр перед донацией,но такую придирчивость видела впервые. Непонятны ее мотивы, ведь крови не хватает, либо у нее было плохое настроение, либо человек стервозный по натуре, или просто как врач некомпетентна. Наконец,она нашла за что зацепится, что в прошлом году я ходила терапевту с жалобами на боли в грудной клетке(которые были вызваны остеохондрозом),он поставил сердечный диагноз, была сделана ЭКГ-норма.На мои убеждения что почему предыдущие 2 врача в прошлые мои визиты не прицепились ко мне из-за этого,ничего не ответила.Не послушала сердце,не проверила отеки.Сходили к заведующей, заведующая как одержимая, ничего не слушала,просто включила напор, сказала что их никакие обьяснения не интересуют.В донорстве отказали. Рекомендую не обращаться к врачу Таран, она перестраховщица и придирчивая.
Детский мир
Зеленоград · Детский магазин
Сохранить
Май 2023
Постоянно покупаю детские товары в этом магазине.Очень комфортно, интернет заказы быстро собираются, персонал помогает при просьбе, неурядицы сразу устраняются.Только лифт часто грязный и замусоренный, но может он имеет отношение к ТЦ а не к магазину.
Kari
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Май 2023
Несколько раз была в этом магазине, очень просторно и большой выбор, есть обувь маленького размера для малышей, в первое посещение были куплены кроссовки.Вчера 9 мая купила коляску-люльку для кукол и пупса, спросила у работника Нины можно ли коляску сложить в магазине. Нина отозвалась на просьбу, сама сложила эту коляску, ответила на все вопросы касаемо бонусов, с хорошей скидкой были куплены наши товары.Прошу поощрить премиально отзывчивого продавца Нину.