Екатерина  К.
4
Екатерина  К.
0
подписчиков
1
подписка
200,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
11
Киндерфото
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
Заказывали выпускные альбомы для детского сада. Мы очень довольны получившимся результатом: 1. Хорошая цена; 2. Замечательный фотограф, умеет работать с детьми, все фото получились удачные, дети красивые, кадры классные; 3. Фотограф приехала в сад со всем необходимым материалом. Мы ничего не докупали; 4. Редактор прислушивался ко всем пожеланиям и замечаниям, все было исправлено; 5. Сами альбомы высокого качества печати, плотная бумага, цветопередача отличная. Многие родители остались в восторге, негативных отзывов не было (что достижение для родителей садовских детей 🤣); 6. Привезли альбомы в пакетиках, удобно забирать домой каждому; 7. За быстрое оформление печатных книг подарили каждому ребенку фото и грамоту выпускника — приятный бонус. Я была организатором со стороны родителей, увидела минусы, над которыми можно было бы поработать: 1. У нас была съёмка с рисованием на футболках — у съёмочной группы были с собой высохшие фломастеры, рисовать пришлось своими. 2. Тяжело проходил этап согласования фото с родителями, возможно, есть вариант как-то автоматизировать этот процесс через сайт, чтобы каждый родитель выбирал галочками две нужные фотографии; 3. Тяжело контактировать с менеджерами, на каждом этапе новый администратор подключается к процессу, я дергала звонила всем, с кем общалась на этом пути, чтобы двигать дело быстрее. Будем рады, если прислушаетесь. Результат нам понравился, планируем в дальнейшем снова заказывать альбомы у вас, спасибо!
Берников
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Март 2026
Строится уже почти 20 лет здание, то снимают облицовку, то снова лепят. Что из этого будет — непонятно.
Фисташка
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Постоянно покупаем букеты в Фисташке! Всегда остаёмся очень довольны! Каждый букет — произведение искусства! Собраны со вкусом! Цены средние, сейчас в нынешней обстановке не бывает дешевых цветов. Можно собрать букет на любой бюджет. Я покупала и маленькие подешевле, и крупные дорогие. Очень рекомендую! Спасибо большое, до встречи! ❤️
Робот-мойка Ивана Купалы
Москва · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Помыла машину за 1200₽ так, как будто не мыла вовсе. Была на Мойке только что 5 июля 2025 г. Мыла машину в первом боксе, с 16:05. До этого мыла машину примерно месяц назад, езжу только по городу, поэтому на машине пыль. Слоя грязи, которая бы не отмылась, не было. Процесс прикольный, весело показывать ребенку, но качество мойки вообще нельзя назвать «качеством». Сердечки, которые мне рисовал ребёнок на пыльной машине, так и остались, следы от дворников на боковых частях лобового стекла тоже на месте, зато появились разводы в центральной части. Вообщем впечатления самые отвратительные. Больше не вернусь. Не представляю, почему у этой мойки отзывы на 5 звезд. Может, люди изнутри оценивают чистоту машины? Фото ПОСЛЕ мойки прилагаю. Видео в процессе финальной сушки снимала, добавила. Очень расстроена, что потратила такие деньги впустую. Видимо, туда надо приезжать на чистой машине, чтобы на такой же чистой уехать после мойки. Единственный плюс — быстро, спасибо, что не полчаса там сидела. P.S. почитала отзывы на 5 ⭐️, многие со дня открытия и первых недель работы, когда на мойке был живой персонал. В том числе люди очень радовались бесплатному чаю и прочим плюшкам. Сейчас там нет ни души, думаю, что средства поменяли (не верю, что норм средства не могут смыть городскую пыль), раз качество мойки так упало.
Космик
Москва · Боулинг
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное место! Ходим сюда с друзьями. Удобно и с детьми. Рекомендую.