Л
Людмила
Л
2
Людмила
0
подписчиков
0
подписок
93,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Антей
Вологда · Аптека
Сохранить
Апрель 2020
Добрый день! Я в эту аптеку хожу постоянно и именно из-за обслуживания. Какие замечательные там работают фармацевты, особенно две молодые девушки. ФИО, к сожалению, не знаю. Как они обслуживают, всегда все посоветуют, если нет - закажут, ходить туда одно удовольствие. Никогда не раздражаются, терпения у них хватает на всех, даже на самых тупых покупателей. Спасибо вам большое.