Е
Екатерина Лазуткина
Е
4
Екатерина Лазуткина
0
подписчиков
0
подписок
29,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Алмаз Синема
Кашира · Кинотеатр
Сохранить
Март 2022
Чисто уютненько ,но нет хотябы 3д
Аптека
посёлок Новосёлки · Аптека
Сохранить
Март 2022
Как не придеш ничего нет.Даже самых элементарных вещей.
Неомакс
Ступино · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2022
Вежливость, добропорядочноость ,комфортабельность, уважение к возрасту,чистота,всё расскажут подскажут ,хоть и платная клинника ,но приятно и опрятно.
Московский областной онкологический диспансер
Балашиха · Диспансер
Сохранить
Март 2022
Это самое отвратительное место где мне удалось побывать ,врачи медперсонал на столько озлоблен одним словом нелюди,есть три человека которые всеже остались людьми низкий им поклон,они помогли получить квоту на сдачу анализа вдаваться в подробности не буду это долгая история ,но раскажу в крадце,врачь с города Кашира дал квоту на сдачу стекл и парафиновых блоков записав по времени (у меня не приняли этот документ сказав что это филькина грамота,как так то,это полбеды прошла 10 кругов ада чтобы сдать все на пересмотр ,три человека помогли это врачи с большой буквы,сдала это было 18.февраля .на 9 марта записал наш же врачь онколог к врачу в этот центр,и сказал что анализы все должны быть готовы,но нет же придя в морг объяснив все они сначала долго искали записи и в итоге выдали бумажку с телефоном чтобы звонить и спрашивать готов ли анализ, тоесть, игх иследование делается 15 дней сдан он был вместте со стеклами 18 февраля сегодня 9 марта а он будет готов 24 марта как это понимать,когдаже возьмутся за эту больницу люди сюда попадают не по желанию провести время в компании а ищат помощи все хотят жить,а тут плати и будет тебе счастье ,а по полису омс сиди и медленно умирай,и все бы ничего так нам добираться не 2 км и на такси не наездиешся.Надеюсь они задумаются о таких отзывах. Прошу прощения за ошибки.