Дарья К.
6
Дарья К.
0
подписчиков
0
подписок
143к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Токио-City
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Абсолютно не считаю это адекватным. А вы? В принципе вся еда посредственная, вечно забывают клась соусы
Мона
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Делала перманент губ у Ольги, получилось шикарно! Сначала боялась, что будет очень больно, так как наслушалась страшилок от знакомых, но прийдя на процедуру боли не ощутила вообще. Перед процедурой Ольга провела подробную консультацию, мы выбрали цвет, который сейчас меня очень радует. В студии очень уютно, удобные кушетки, играет спокойная музыка, в общем все условия для комфортной процедуры. Однозначно вернусь еще раз🤩
Good Itea бабл ти
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Всё супер🙌🏻
Додо Пицца
посёлок Новогорелово · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Оооочень долгая выдача заказов в зал) Хотя для этой пиццерии это походу норма))) Ждали 30 минут. И почините дверь входную, а то она так хлопает, что весь зал содрогается😁 Кстати, промик не пришел за долгое ожидание
Wildberries
посёлок Новогорелово · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Зашла недавно за своим заказом, коих было 2 штуки, один был в пункте выдачи, второй отправили в горелово. На мой вопрос почему так, сказали «ну у нас тут потоп был, часть заказов перебросили в ближайшие пвз». Ага, знаем мы этот потоп🤣 пвз работает через одно место уже месяца 2, как уволились ребята. Вы либо закройтесь нормально и разгребите гору заказов, либо вообще лавку сверните, чтобы людей лишний раз не огорчать)
Ателье
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Июль 2023
Не рекомендую!!!! Во-первых, работает ателье непонятно как, график написан один, по факту приходишь, а там закрыто. Во-вторых, я пришла в указанный день за штанами, которые как оказалось не были готовы к назначенному времени В-третьих, швея абсолютная хамка, по-человечески общаться не умеет! Не рекомендую!
Моя кухня
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Октябрь 2022
Это просто ужасная фабрика!!!!!!! Оформили заказ 25 августа, срок доставки 25-30 рабочих дней. Сегодня уже 18 октября, не трудно посчитать сколько дней прошло, но кухни до сих пор нет. ПОЧТИ 2 месяца!!!! Звонили и продолжаем звонить, кормят завтраками, просят позвонить в следующий понедельник, иногда просто не отвечают на звонки по несколько раз. Как-то нам дали ответ, извините фабрика переезжает, но это было примерно месяц назад!!! За этот месяц банально нельзя доски распилить? Потом дали ответ, что у них просто нет столешницы, которая нам нужна (видители она из какого-то там пластика). Это вообще нормально? Капец, уже не знаем, что делать. Кухня еще не приехала, а такое ощущение, что качество материала будет ужасным, посмотрим в процессе эксплуатации. Оценка -1000 звезд, ужасно!!!! Позвонили мы им 24.10 и знаете что сказали??? Мы не можем подключить станок для нарезки фасадов из пластика. Вот что они ответили! На вопрос и когда вы привезете кухню, они ответили: давайте мы вам превезем всё, но только без дверок! БЕЗ ДВЕРОК, так и сказали. У меня честно, нет слов! В итоге они привезут кухню послезавтра, НО БЕЗ ДВЕРОК! А когда они довезут эти самые дверки они не знают, ведь они не знают когда они подключат станок) А станок ведь немецкий, вот они его и не могут подключить, потому что он НЕМЕЦКИЙ. Я в шоке, просто нет слов, одни эмоции от данного опыта.
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Всегда все очень быстро и вкусно, спасибо!
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2020
23.11.20 около 8 часов вечера зашли с подругой в перекрёсток и сразу направились к отделу с салатами. Осмотрели весь ассортимент и выбрали нужные, в это время продавец стояла и копалась в своем телефоне попутно хихикая. Ну ладно, обратили мы ее внимание на себя, попросили 300г салата, нам в ответ ни здравствуйте, вообще ничего. Попросили также 300г сельди под шубой с оговоркой «пожалуйста, положите с кусочком рыбы». Потом я, увидев, что салата мало, решила попросить, чтобы положили побольше, только я успела открыть рот, как мне в ответ «А МОЖЕТ ВАМ ВООБЩЕ ВЕСЬ САЛАТ ПОЛОЖИТЬ?». Мы, если честно, просто в ступор встали, не зная что ответить. Сами работаем в сфере обслуживания и никогда себе такого говора с клиентами не позволяем. В общем, положили нам этот салат, мы сделали замечание продавцу и попрощались, в ответ услышали ядовитое «до свидания, хорошего вечера». Короче просто ужас, но такое уже не первый раз, разберитесь пожалуйста. В этом отделе с салатами всегда какие-то черти, а не продавцы стоят.
Vлavaше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
Очень вкусная шаверма! Захожу сюда очень часто, сервис всегда на высоте. Цена средняя, продукт стоит своих денег👍🏻