Е
Елизавета С.
Е
3
Елизавета С.
0
подписчиков
0
подписок
74,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Marsel
Минск · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2020
Купила кеды,очень хорошие. Хожу уже в них 2 месяца,нога не потеет,натуральная кожа. Довольна покупкой.
Аплинк Нетворкс
Минск · Телекоммуникационная компания
Сохранить
Июль 2020
Живем в большом доме ,поэтому решили купить домофон. Друзья порекомендовали обратиться в "Аплинк Нетворкс". Связались с работниками, они всё объяснили, сказали какой товар лучше взять. Купили,всё хорошо.