ТТТТТ А.
5
ТТТТТ А.
1
подписчик
0
подписок
33к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
11
Папаха Тревел
город Кизилюрт · Экскурсии
Сохранить
Май 2025
Отдыхала 6 прекрасных дней с Папаха Тревел. И вот мои впечатления: ВАУ!!!! Офигенно!!! Радушие здешних мест, красота природы, вкусный разнообразный стол, все экскурсии заранее продуманы. Хорошие отели👍 Комфортный автомобиль! Прекрасный гид Махмуд! Да еще и с компанией повезло, потому что я ездила одна и для меня это подарок! Ехать в такое путешествие одно удовольствие. За теб уде все продумано наилучшим образом! Ты как лялечка ходишь за ручку с гидом, а он все тебе показывает, что посмотреть, где покушать, куда заселяться. Кайф! Благодарю команду Папаха Тревел и ее руководителя! Вы умницы! Процветания Вам и всего хорошего! Обязательно вернусь в Дагестан 🤗
Премиум Аква
Великий Новгород · Продажа воды
Сохранить
Февраль 2025
Заказывала неделю назад воду. При оформлении мне все объяснили, рассказали как сделать заказ в приложении. Привезли воду в указанную дату, подняли на этаж. Вода отличная! Буду заказывать еще! Рекомендую 👍 ‼️Отзыв редактирую, после второго заказа. Во первых опоздали с доставкой, но это ладно. Бывает. Но неприятно. Не понравилось как общался бухгалтер, с обвинениями что я неверно оформила заказ. Вы свое приложение доработайте а потом клиентов обвиняйте. Всякое бывает, но обвинять клиента и не признавать что может вы сами виноваты это непрофессионально! Научите общаться с клиентами вашего бухгалтера, либо не допускайте до клиентов! пусть обзванивает эта милая девушка на заказах! Вот ей 5+ за коммуникацию!
Barabas Espresso Bar
Сочи · Кафе
Сохранить
Май 2024
Это самый вкусный латте на кокосовом👍👍👍
Ветмастер
Великий Новгород · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2024
Делала кастрацию кота. Врач Шалева или Шошева М.П очень грубо и отстраненно себя вела. Не понравилась ее поведение. Вначале подумала может медсестра, но увы она котика мне и кастрировала В общем котику было очень плохо после наркоза. Это ладно, все по-разному реагируют, НО сколько знакомых и все говорят что коты обычно быстро отходят, а тут 12 часов в лежку!!! Важно!!! Уважаемые владельцы котиков, имейте в виду, что ШВЫ НА МОШОНКУ НЕ НАКЛАДЫВАЮТСЯ в этой клинике, либо этим «ветеринаром». Получите кота с открытой раной. Страшно смотреть (( В голове не укладывается почему не сделать шовчик, да даже просто для спокойствия владельца!!! И рану ничем не заклеили, просто бинтик приложила и отдала с умным видом кота. Жалею что выбрала эту клинику. Дополняю отзыв, спустя 2 недели рана затянулась, но в 2 местах еще видно небольшие ранки. Вместо недели, заживает 2 недели!! Это логично, зажить в месте шва или целый кусок открытой раны.
Кленовый дворик
Великий Новгород · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2019
классный, тихий, новый район
Отель-пансионат Сигма Сириус
Сириус · Гостиница
Сохранить
Август 2019
супер! номера чистые, кормят вкусно