Зуля Буриева
6
Зуля Буриева
0
подписчиков
0
подписок
77,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Каскад Бьюти
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Очень уютный салон, красивый интерьер, профессиональные мастера. Каждому индивидуальный подход. Предлагают чай, кофе вкусные конфеты, всегда вежливые и улыбчивые сотрудники.
Ла Эсмеральда
Самарканд · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Все очень вкусно, обслуживание на высоте. Рекомендую как вкусное и уютное место
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Второй раз покупаем подгоревшую кашу, с утра покупать такое и узнавать об этом только в офисе, когда уже не можешь пойти за новой. Писали жалобу и уведомляли руководство об этом, это все бесполезно. Лучше уже не продавайте кашу, людей так обманывать нельзя!
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Была здесь, сдавала анализы, кровь взяли очень быстро и без боли, все было качественно. Передо мной открывали упаковку иглы, все стилизованно. Обслуживали очень вежливо и быстро)
Du Nord 1834
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Все очень вкусно, особенно пиццы
Охта Молл
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2021
Мне очень нравится что там мало народа и много выбора
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2021
Пришли с подругой, предупредили что торопимся, официант пропал долго, другие официанты не подходят, куча собираются и стоят о чем то обсуждают. Руками помахали даже не видели. Наконец подошел молодой человек попросили либо позвать нашего официанта либо завернуть нам с собой. Сказал понял и ушел. Не забрал еду даже. В итоге он тоже пропал. Потом позвали другога официанта он тоже самое сказал и ушел. Итоге не смогли нормально кушать либо забрать с собой то что мы платили но не смогли поесть. Ушли. Не кто не обращает внимание даже. Искала менеджера тоже не нашли. Что за бардак? На сколько нет уважение гостям? Больше не пойду туда и не предлагаю другим тоже.
Светлый мир Я-Романтик
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2020
Все мне хвалили что тут все круто тихо уютно. Тут нет покоя. Приходишь с работы вечером люди шумят на улице во дворе. Есть правила. Но не не кто об этом не говорит. Ночью во дворе люди не дали спать. Не одного охранника не было чтобы п их предупредил. Когда нужно их невозможно найти. На выходных люди делают ремонт соседи пилят нам мозг.