P
Pavel G.
P
2
Pavel G.
0
подписчиков
0
подписок
24,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЕвроСервис
Минск · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2021
Так и не удалось сделать развал. Записался, приехал, а в боксе на развале уже кто то обслуживается. Потратил время. Написал отзыв, поставил 1 звезду с горяча. После набрали меня с сервиса, извинились и действительно вышло недоразумение. Записи на Развал у них нету. Любезно предложили позвонить завтра на номер, с которого звонят, и сделать завтра развал. Я удалил отзыв, на следующий день позвонил на этот номер, с которого звонили, а там ответили что "развалом не занимаются, до свидания". Ну что я тут могу сказать, может и сервис у них хороший если попасть, но по работе с клиентами есть небольшие проблемы. Но что то не хочется туда ехать больше.