BOBO
3
BOBO
0
подписчиков
0
подписок
265,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Бистро 24
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Раньше был постоянным клиентом, заходил регулярно - практически каждую неделю. Потом несколько раз сменились шаурмисты. Шаурма стала заметно хуже, залита доверху соусом (возможно, майонез) из-за чего приобретает приторность. В итоге не можешь ни мясом насладиться, ни овощами, а просто "пьешь" соус. Очень жаль, хорошее было место...больше не появляюсь.
Зиг-Заг
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2024
Стало очень грязно и много тараканов!