Александра Л.
4
Александра Л.
1
подписчик
1
подписка
69к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Стоматологическая поликлиника № 32
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июнь 2026
До регистратуры невозможно дозвониться, приходится пилить в стоматологию и уточнять свой вопрос там (что в конечном счете как будто одно и то же выходит). За зуб сейчас выходит около 5к (анестезия и пломба), за аналогичный кариес пару лет назад здесь же было около 3к. Вот так вот :) Ожидание из года в год 30-40 минут, очевидно что специалистам не хватает времени, но проблема не решается. По моему опыту, в остальном все хорошо. Хожу к Тищенко, приятный специалист, с которым комфортно, все расскажет и объяснит, пломбы от нее стоят уверенно. Хочется отметить милых доброжелательных рентгенологов)
Важная рыба
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2026
Всегда заказываем роллы тут, очень довольны качеством и вкусом, поддержка всегда решает вопросы, все супер
UrbanFit
Кудрово · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня был первый день в зале, как понимаете, момент чувствительный) И было крайне неприятно столкнуться со странным отношением одного из тренеров. Имя, к сожалению, не запомнила( Так как ознакомительной тренировки у меня пока не было, я какие-то тренажеры осторожно осваивала самостоятельно, глянув предварительно уроки и просматривая их во время тренировки. Когда я имела неосторожность, сев на тренажер, достать телефон и открыть видео с ним, ко мне подошел тренер и уточнил, не отдыхаю ли я уже. Понимаю, бывает. Но потом, когда я начала заниматься, пытаться настроить тренажер на себя, «освоить» его (что, уверяю, не занимало больше 3 минут), он стоял над душой с недовольным лицом. Он тренировал другую девушку, и им, очевидно, нужен был этот тренажер. Но как бы то ни было, это просто некрасиво вот так стоять и выжидать рядом, намекая «а мы тут вообще-то ждем, когда ты свалишь», а для тренера так вообще непрофессионально. В моменте он, конечно, молча помог настроить тренажер, но эта была скорее помощь в духе «давай заканчивай и уходи уже». Вот представьте, что вы первый раз приходите в зал, учитесь заниматься на тренажере, а прямо напротив вас стоит недовольно глядящий тренер и его подопечная :)) ну, такое. В остальном все понравилось. Много тренажеров, приятные администраторы, большие раздевалки (хоть и было грязновато несмотря на наличие бахил). В 5-7 часов людей относительно немного. Надеюсь, в дальнейшем не столкнусь с подобными инцидентами и впечатления улучшатся. Но как новичку было очень неприятно
Rostic's
Кудрово · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Раз пять ела в этой точке, и, наверное, приемлемо было лишь один. Курица пересушена, чувствуется только острота и больше ничего.
J'Pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Приятная атмосфера и музыка, вежливый и приятный персонал) хорошие цены для такого расположения.
Door
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Август 2024
Логопедический кабинет посещаем уже 2 года. Ребенку очень нравится, ходит с удовольствием. Отмечаем заметный прогресс в процессе обучения. Большое спасибо за индивидуальный подход к ребенку, внимание к особенностям детей.
Чик Чик
Уссурийск · Парикмахерская
Сохранить
Август 2023
Дружелюбный, гостеприимный персонал, комфортная обстановка. Замечательный результат по доступной цене, все супер.