Самуил А.
5
Самуил А.
0
подписчиков
0
подписок
22,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Цветовик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Лучшие работники! Спасибо большое за консультацию и ваще за всё:))
Образец
посёлок Шушары · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Это че за лютый барбэриошопэрио! Супер обслуживание, мастера в натуре мастера. Одним словом, отличное место! Спасибо:) всегда буду к вам ходить. Цены, кстати, приятные
Пруссия
Гвардейск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Место вообще отстой, еда безвкусная, спасла соль, жульен с демшанским сыром, блины как будто из заморозки достали и разогрели, блины были с мороженным, оно было покрыто каким-то зеленым сиропом, выглядело мерзко. Персонал…. Таких невежливых людей я еще не встречал. Стажерка (ладно стажерка, но…) начала забирать у нас блюда, которые мы только начали есть)) вареники с говядиной и луком такая безвкусная хрень, внутри говяжий фарш, почти сырой. Когда мы сказали, что нам не нравится блюда, официант Ирина подошла и сказала: «Вы меня просто удивляете, к нашим блюдам никогда не бывает претензий» потом унесла еду у нас, чтобы попробовать самой и потом пришла и сказала, что ващет все очень вкусно. Мда, и еще захотела нас заставить платить за эту порцию (лол, там 1-2 вареника было съедено, она унесла, съела один и захотела, чтобы мы заплатили, писец) Крч, оценка 5 воооообще не про это место, высокие цены и низкое качество.
Автопортрет, Хавейл
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Работники просто вау! Все сделали за 3 недели!!!! А там, поверьте, было, что поделать)) влетел на скорости в зад чуваку. Отдельное спасибо хотел сказать Александре из кузовного отдела, мастеру мкц Захаренкову Евгению и мастеру сто Иванову Дмитрию. Мужики просто шикарно работают. Спасибо огромное. Прикол в том, что мне ехать до хавал автопортрет лахта дольше всего ( я живу в Пушкине), но на след ТО, я хочу приехать только к ним! Еще раз спасибо, очень обрадовали! Лучшие!
Красное озеро
Красноозёрное сельское поселение · Зимние развлечения
Сохранить
Декабрь 2024
Сама каталка и всё остальное супер, кроме проката… Всего 2 человека на весь курорт работают в прокате! Скорость черепахи у каждого, такого еще я нигде не видел, Хибины, геш, все с скоростью света. Даже в золотой долине в 1000000 раз лучше прокат. Если вы не с своими лыжами/бордами, то лучше в золотую долину. Прокат отврат
Ленинградские кухни
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень пожалел, что обратился сюда. Дизайнер Владислав очень неответственный человек. Скидывает документ на подпись, там не тот размер, поменяли размер, скидывает, размер поменян, но теперь цвет не тот написан. И так со всем. Мы несколько недель подписывали окончательное решение из-за того, что он тупо каждый раз делал ошибки. И что еще хуже, он пообещал, что будет готово в 20ых числах сентября, мы построили планы, отказались от аренды квартиры, в которой живем, и тут нам заявляют, что готово будет 20-27 ОКТЯБРЯ! Это ужасно, этот человек создал нам столько геморроя. Зачем дезинформировать? Было б справедливо как-то разобраться с этой ситуацией и запустить наш заказ вне очереди. Не хочется всем рассказывать ( в том числе через социальные сети ), что не стоит, ни в коем случае, заказывать у вас кухни. Заказ 76805
Петровские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Август 2024
Было зашибись, приду еще 100000 раз, спасибо. Очень дружелюбный персонал. Топ в спб
База отдыха Тишина
Спицинская волость · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2024
Вау. Все отлично, лучшая баня, просторная. Домики в отличном состоянии, уютно, удобно. Все с душой. Александр вообще мужик
Фея
посёлок Шушары · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Лучше парикмахера не видел. Исправила ошибки прошлых недомастеров из других парикмахерских! Спасибо, что вы такая открытая и всегда понимаете, что хочет клиент! Обидно, что поставили конкуренты 1 звезду. Из-за этого рейтинга стал 4.3. Мастер заслуживает 5!
Кристалл
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Грибной крем-суп без вкуса. Пюре из картошки без вкуса. Хычин с сыром и картошкой очень пресный. Не советую. Медленное обслуживание.