В
Виктория
В
4
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
103,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
BodyLife
Тула · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2025
Возможно, мне так не повезло, но в салоне совсем никакой шумоизоляции, если мастера знают об этом, зачем так громко разговаривать с клиентом, если вы знаете что за стеной пришли на массаж чтобы расслабится, а не слушать чужие разговоры К сожалению, массаж и обстановка совсем не расслабили:(
Апрель
Тула · Аптека
Сохранить
Август 2023
Работают консультанты с незнанием фарм порядка., хамят, бейджа нет, на запрос лек препарата который отпускается по рекомендации врача запросила рецепт и не отпустила ничего. Возможно не хотела портить себе долю продажи стм. Смена 25.08.23. Руководители похоже отсутствуют раз не могут научить рабочих первого стола различать рецептурные бланки
Лэтуаль
Тула · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2022
Куда смотрит руководство этого филиала, отношение персонала оставляет желать лучшего, сколько раз не заходила стоят вечно недовольные консультанты и кассиры, спросить у них ничего нельзя они не отвечают, а орут на тебя и хамят, первый раз такое встречаю по отношению к клиенту., даже заходить туда не хочется.
Azaza
Тула · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Отличный ресторан и обслуживание
Беркут
Тула · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2022
После посещения данной клиники котик умер, сделали общий наркоз без ведома, назначили кучу ненужных лекарств, катетер вставили так что разорвали всё, не делайте ошибок, не обращайтесь в данную клинику
Вирмед
Тула · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2022
Ужасное обслуживание персонала в регистратуре. Сидит женщина огрызается, орет на каждого и говорит что надо, подошла узнать конкретный тип анализа, она ничего не сказала отправила к врачу в кабинет (которого там не было) узнавать самой, другая вообще разворачивается уходит. В бесплатной поликлинике отношение лучше! А здесь отдаёшь деньги и получаешь такое обслуживание! До этого постоянно ходила к Ефремовной и анализы здесь сдавала, после такого отношения мед персонала возвращаться сюда не хочется.