Vladа
7
Vladа
0
подписчиков
0
подписок
317,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Большая пекарня на несколько этажей вверх, благодаря чему всегда можно найти место где посидеть. Красивая, чистая и видно, что новая. С продукцией тоже всё окей, нареканий нет. Вкусно, свежо и хорошо)
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Очень грязный и не очень приятный магазин. Несколько раз покупали там мясо и куру и дома, при вскрытии контейнера, оно оказалось испорченным. Часто отказывают холодильники и периодически стоит соответствующий запах пропавшего мяса и хлорки. Очень тесно внутри, что не развернуться и не разойтись с другими покупателями.
Станция Старая Деревня
Санкт-Петербург · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2024
Удобная платформа. На ней точно заблудишься:)
Мыс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Цены не соответствуют заявленному качеству и вкусу блюд. Сервис тоже отстаёт. Претендуют на высокий уровень заведения, но пока не дотягивают.
S'aint
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Потрясающий сервис! Падре - прекрасные бармены и собеседники. Если вы в первый раз, а этот момент у вас обязательно уточнят, то вам всё расскажут и покажут. Объяснят концепцию бара, покажут стратегические важные объекты (где курить, куда в уборную идти и т.д.) Но самое прекрасное в данном заведении - это коктейли! Они безумные!!! Безумно вкусные!)) Мы остались в неописуемом восторге!) И да, важный момент ☝🏻 перед посещением стол стоит забронировать заранее! Когда мы пришли, то мест не оказалось, но нашли два последних места за барной стойкой. Так что, чтобы обезопасить себя от форс-мажора в виде отсутствия места, то о нём стоит позаботиться заранее) Отсутствие свободных мест в заведении – фактор говорящий за себя и заранее отвечающий на вопрос: а стоит ли идти? 😉☺️
Магазин продуктов
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший и небольшой магазинчик с приветливыми продавцами и внутренними скидками)) Был период когда нам попадались просроченные или испорченные товары. Когда это выяснялось, то мы возвращались в магазин с чеком (в тот же день) и объясняли ситуацию, товар нам сразу меняли на качественный. Вот за это отдельное человеческое спасибо! Что никто не устраивал лишних разборок. Всё по-человечески, всё полюдски!))
Автомаг
Санкт-Петербург · Шины и диски
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший магазин с широким выбором и приветливые консультанты. Всё подскажут и покажут))
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошая пекарня, как и все от Цех85 Часто бывает многолюдно, что некуда сесть. С одной стороны это может являться минусом, а с другой показателем выбора людей. Единственное, лично мне, дико не нравится кофе там. Пару раз после него болел живот. С тех пор кофе не беру. Но масала латте – это 😋❤️ ))
Третье место
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Октябрь 2023
Место пропитанное атмосферой творчества и искусства. Здесь отдыхает душа и наслаждаются глаза)) проходит очень много интересных мероприятий достойных к посещению и наслаждению ❤️
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Большой выбор. Удобно, что круглосуточная, всегда есть выгодные акции и скидки. Достаточно чисто. Прекрасное свежее мясо на развес)) К кассе самообслуживания стоит привыкнуть, она оказалась с некой хитростью, но это мелочи Прекрасный и удобный гипермаркет!))